Тамбовский мел• 07 июня 2016

Все удаляют эти комки биша, звезды, холостячки

вот так хочу себе,но боюсь страшно,операция сама не дорогая...
я вот понаблюдала даже за проектом Холостяк,все мордастенькие такие приходят...смотрю фотки на сегодня,уже у многих втянутые щеки.Ну или Алина Гросу,Анастасия Приходько....
кто удалял,поделитесь впечатлениями,ценами,контактами
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
поняла,косметолог предлагает Аквашайн,как вы считаете?
мне не понравился
и еще - это препарат 40 плюс
буду пробовать гидрайт

Пыхтелка• 08 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
А я за пластику. Были бы деньги. Она столько судеб поменяла. Мама себе ’отрезала’ живот с липосакцией. Новая жизнь началась. У меня плоская попа - мечтаю о хорошей ( накачать такую невозможно, качать нечего). Откормлю второго лет через 5 ине прочь бы и сиси. И даже писю можно сделать)))) у меня ЕР с разрезом. Ну и не ’девочка’ там. Да и укольчики в меру тоже хороши. Но все в меру!!! Губы вареники и явный силикон не люблю.
Накачать можно любую попу - просто это сложно. так и скажите - мне лень вкалывать, мне проще операцию сделать))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2016
Закидай меня камнями• 08 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
у меня после брекетов, так щеки втянулись, теперь, как жертва бухенвальда.
Зубы мудрости удаляли?
Ответ дляМама Чели
Удаление биша не сделает ваше лицо худым. Для этого нужно чуть больше процедур. Зависит от изначальной формы вашего лица: скелета, мышц. Обычно удаляют комки биша, делают липосакцию щек, увеличивают скулы и вставляют подбородочный имплант. Все это дает эффект удлиненного аристократического лица со впалыми щеками.
Но эта форма лица а-ля Джоли уже выходит из моды.
а что сейчас в моде?
Закидай меня камнями• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Солкосерил-актовегин гель ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ!Лучше глазные капли актовегин,там нет пропиленгликоля который провоцирует рак
Протираю лицо ’Димексидом’, разбавленным 1:10 с водой, и дождавшись, когда он немного подсохнет, наношу гель/желе тонким слоем, и оставляю примерно на час. Потом смываю и наношу легкий крем. Делаю такую маску в вечернее время, незадолго до сна, в это время она более эффективна.Такая процедура с ’Димексидом’ и ’Солкосерилом’ дает отличный эффект лифтинга, подтягивает кожу лица и разглаживает морщинки.
Второй вариант очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
Ого
Подскажите, существуют ли подобные рецепты для сухой кожи? И есть ли альтернатива блефаропластике (боюсь скальпелей и наркоза)?
IrinnkA• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Можно филлером заполнить,сейчас целая куча на выбор есть и подкалывать понемножку.
Я в весе, увы, непостоянна. Сейчас, к примеру, 53,0 и щеки нормальные. Просто иногда обуревает желание выглядеть стройной)
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Димексид токсичен, вонюч, но то такое... не действует он омолаживающе от слова ’совсем’ )))
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=4264... http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=5240
В темке есть фото человека который все это использует,если интересно посмотрите.
Если вы не поленитесь и посмотрите для чего нужна эта маска с димексидом и солкосерилом,то увидите,она не омолаживающая,а для того чтоб сбросить старую кожу. Можно конечно сходить в клинику и заплатить за желтый пилинг,который тоже ядовит и людям переболевшим Боткина его вообще нельзя применять,а можно дома сделать это бесплатно.Совет был как раз для тех,кто не ходит в клиники.
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ого
Для сухой,тоже что и для жирной,только по окончанию процедуры наносим крем которым обычно пользуемся,с эфирными маслами осторожней,можно спалить,будет печь,жирная все таки плотнее...
Вместо блефаропластики нити можно поставить http://medkonsul.ru/images/С_чистого_листа-2.png На картинке где брови идут наверх две ниточки(попробуйте пельцем подтянуть и складка над глазом уходит.Это если верхняя блефаро,если нижняя,нужна,значит скорей всего у вас и суфы есть,жировой мешочек съехал вниз,тогда можно носослезку заполнить филлером рестилайн

Закидай меня камнями• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Спасибовы для меня Америку открыли этой ночью
Ща как дам• 08 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
он как проводник используется, а не для омоложения
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Теперь по поводу состава косметики,мною замечено,что дешевая и дорогая никак не отличаются,главное смотреть состав.
Если срок годности больше года,то не берите вообще!!!Косметику брать с дозатором.
Пересмотрите свои крема на полке,многие,даже дорогие наносят вред.
НЕ БРАТЬ если в составе есть:соли алюминия,оксид цинка,триклозан,диоксид титана,минеральное масло,жиры,воски.
БРАТЬ если в составе есть:Камфора,цинноматом, метилбензол,гидролизат коллагена,гидрализат эластина,гидролизат гиалуроновой кислоты,облепиха,плющ,маточное молочко,гинго,центула азиатская,зеленый чай,антиоксиданты,красный виноград.
СПФ не меньше 30 всем!Особенно у кого веснушки,потом они сливаются и становятся пигментными пятнами.Не использовать для лица солнечный крем для тела,нужно брать отдельно!И детским тоже не отделаетесь..
Закидай меня камнями• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Прочла только что о трансконъюктивальной блефаропластике (похоже у меня орбитальная грыжа, 34 года, мешки с 22лет): могли бы Вы порекомендовать врача в Днепре/Запорожье?
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
http://plastic-surgeon.ru посмотрите вот здесь,там хорошие врачи
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Вот еще для ленивиц один раз в два месяца http://www.liveinternet.ru/users/piskla/post260511... ,про хлористый пилинг все знают?Боня его одно время рекламировала
Кондуктор трамвая• 08 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Моя сестра делала трансблефаро полтора месяца назад. Ей 27 лет, орбитальные грыжи с детства. Хирург ей коагулировал жировой пакет у внешнего века, а два остальных перераспределил в носослезку. Так вот, я тоже хотела сдалать такую манипуляцию. Мне хирург отказал, предложил классическую блефаро нижнюю с внешним подресничным разрезом, где кроме удаления грыж, он уберет кожную складку. Объяснил, что как его практика показывает, трансблефаро показана только более молодым девушкам, поскольку после удаления жира остается лишняя кожа, которую ранее жир растягивал. У молодых девушек, кожа придет в норму, а после 30 лет, шансов гораздо меньше и будет новая проблема - морщины под глазами.
Прошло 1,5 месяца у сестры после трансблефаро - и действительно, появились мелкие морщинки на месте грыж. Но, у нее еще реабилитационный период, должно все востановиться.
Фокус-Покус• 08 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult тут можно бесплатно проконсультироваться.
Закидай меня камнями• 08 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Закидай меня камнями• 08 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо, учту. Уже промониторила цены и засобиралась на трансблефаро. Обидно конечно(

Банан-барабан• 08 июня 2016
я хотела удалить,ходила на консультацию,сам доктор отговорил,с возрастом в тех местах без прослойки жира может провиснуть кожа и усугибите свой возраст
лучше пользуйтесь коррекцией затемнения и будет визуальный тот же эффект
Звоночек• 08 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
У меня попа как у Джоли. Покажите мне хоть один случай фото до и после, когда удалось попу накачать с такими параметрами
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
поддержу Вас к сожалению(! Если о природы попы нет-то никак её не приобрести! Можно конечно подкачать ягодицы по мужскому типу бронзового коня-да- эффект будет ,но не круглой женской выпуклой попы!
Да и заниматься нужно чуть ли не с детства! а уж после 30,никогда не нагружая эти места,это вообще ни о чём! Вы правы-Вам только пластика поможет(
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
Вам понятие ’генетика’ знакомо??? даже у мисс бикини видно где хорошая прокаченная круглая попа,а где если от природы попа плоская, качай ни качай, она особо круглой не станет. Мышца увеличится в размере но форма природная не поменяется.
Я не Тролль• 08 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
((
Смешнюча• 08 июня 2016
послушаю
Бабушка Бетман• 08 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Ой, зачем я посмотрела?? Я у нее прочитала про америк доктора Simon Ourian, просто чудеса творит! Копим деньги :)
Organic• 08 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
а ринопластику не делали? я хочу кончик носа тоньше сделать
У меня сестра делала. Кончик носа и меньше переносицу. Делала в Полтаве, 20тыс грн
Пирожкиня• 08 июня 2016
Странные все!!! В 90-х когда все ходили в одинаковой одежде, обзывали друг друга инкубаторами или прочими похожими словами. Стали меняться, стремиться отличиться от остальных. Наконец-то, когда в людях стала просматриваться индивидуальность, они решили, что лучше быть как с конвеера - с одинаковыми скулами, губами, сиськами. По телеку куда ни глянь - одно и то же лицо и вещает и поет и роли в фильмах играет. Я далеко не красавица, но и не уродина. У меня некрасивый нос, но даже при наличии возможности я его не изменю, потому что таких носов ни у кого я не видела, у меня небольшие губы, 1й размер груди и всем я абсолютно довольна. А может меня просто любят????!!!! И мне наплевать на тенденции моды и веяний.
Подскажите плиз• 08 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Умничка! И сразу видно - самодостаточный и удовлетворенный жизнью в целом человек
Татьяна2012• 08 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
я не про всех,мне не нравится мое толстое лицо,я сама по себе худая,не сочетается как-то((((
есть по природе одутловатое лицо у худеньких девочек, так что всех перекраивать?)