Мадам БрЮшкина• 20 июня 2013

У сына краснуха - пожелтели глазки. У кого было?

вообщем паника! У малого краснуха, температура 38,7 уже четвертый день, практически ничего не ест,  болит животик, сегодня пожелтели глазки, какает мало и белым. Сыну 4 года и 9 мес. Завтра будем здавать все анализы, т.ч. и печеночные пробы.
Прививки КПК нет.
У кого детки болели? Глазки желтели? до завтра (пока анализы сдадим) не доживу!!!
Что это может быть? осложнение на печень? Хоть не гепатит?
Любимка-анонимка• 20 июня 2013
Похоже на гепатит, живот болит со стороны печени?

Волшебная палочка• 20 июня 2013
Не хочу пугать, но это точно не симптомы краснухи
Улыбчик• 20 июня 2013
печень не справляется. сегодня проконсультируйтесь у доктора хоть в скорую хоть к педиатру.
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не знаю - весь болит.
Врач печень прощупывал - сказал, что практически в норме, буквально чуть-чуть увеличена.

При гепатите печень сразу увеличивается?
Мандолина Бу• 20 июня 2013
геппатит однозначно не краснуха!может осложнение по типу геппатита проходить !а чего игнор прививок???
Волшебная палочка• 20 июня 2013
А кожные покровы не пожелтели? Моча какого цвета?
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
краснуха 100% - глазки, стул и все остальное это уже как осложнение пошло
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Сегодня доктор был - назначил кучу анализов. Сказал - не паниковать. Ну как тут не паниковать?
Апрель Ивановна• 20 июня 2013
Естественно это гепатит!!! Глаза желтые, кал белый, моча обычно темная! Но не краснуха точно!!! Немедленно врача вызывайте! Если гепатит А,то переболеете всей семьей, ну а если другой думайте где подхватили

автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
кожные покровы красные,но уже меньше - краснуха уходит по чуть-чуть
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Моча яркая, оранжевая
Апрель Ивановна• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дурак, Ваш врач! это случайно не Лобанов с интернов? какая краснуха с белым калом?????
Волшебная палочка• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так я ж и не спорю. Только это вот уже не вписывается в нее. Не балуйтесь, вызывайте скорую! Живот-то у ребенка болит, что Вы ждете?
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Все начиналось как краснуха температура, сыпь, немного лимфоузлы. Врач был во вторник и сегодня
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Живот болит не постоянно - иногда, буквально несколько секунд, и перестает. И так раз 5 в день
Волшебная палочка• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моча яркая, оранжевая
Все симптомы гепатита .
Может, и не гепатита, конечно, но симптомы точно почечные. А пожелтение кожи не видно из-за сыпи. Вызывайте скорую!
Любимка-анонимка• 20 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Почему всей семьей? это же не ветрянка В детстве из нашей семьи ’повезло’ только мне - 2 недели в больнице, потом месяц карантин, в школу не ходила, каждый месяц анализы, пол-года на диете и год без физкультуры - это очень серьезное заболевание
Волшебная палочка• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вариантов масса. Может дискенезия желчевыводящих путей. Но ждать в любом случае нечего!
Angie• 20 июня 2013
Вызывайте срочно врача! Желтые глаза это уже не краснуха. Не ждите до завтра, ребенок маленький. Ну или хотя бы сегодня по срочному все анализы сдайте. А лучше скорую и под наблюдение врачей! Ребенок маленький, не шутите.

_krapka_• 20 июня 2013
у вас гепатит:((((
первые признаки гепатита - белый кал и тёмная моча(((((
sarfin• 20 июня 2013
это гепатит-срочно на дом врача и пусть направление выписывают в больницу!
_krapka_• 20 июня 2013
Ответ дляsarfin
нужно звонить в скорую, пусть они скажут, куда нужно ехать с ребёнком....
Пишущаяся• 20 июня 2013
Врач - дибил!!! Это не краснуха! Скорую вызывайте срочно :(
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
везут малого в инфекционку. Он сейчас у бабушки в другом городе(((
malta.elena• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
напишите что вам сказали. выздоравливайте!
Прячусь от Всех• 20 июня 2013
Неверное желтуха
Angie• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отпишитесь пожалуйста, как дела у него!
автор Мадам БрЮшкина • 20 июня 2013
в местной инфекционке сказали, что анализы делаю только утром - дебилы! Едут в Киев в охмадет!
Мандолина Бу• 20 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
мама что то я не понимаю ребенок у бабушке болен а вы в другом городе?
Angie• 20 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну отвезли наверно ребенка погостить, а он заболел...