Начальник Анонимов• 20 июня 2013

Какая краска лучше? CHI или Kydra? Кто красился, дайте совет

Девочки, кто окрашевался   той или иной краской, напишите отзывы!
автор Начальник Анонимов • 20 июня 2013
Блин, ну и ник мне дали))))

6ч-47мин• 20 июня 2013
я красилась СНІ. Осталась очень довольна. Цвет + блеск + шелковистость волос
6ч-47мин• 20 июня 2013
У меня волосы длинные - дорого обошлось, но зато я довольна
автор Начальник Анонимов • 20 июня 2013
Ответ для6ч-47мин
Ой, а расскажите по подробней, где красились, какая длинна и во сколько обошлось?
6ч-47мин• 20 июня 2013
пишите в личку - отвечу
автор Начальник Анонимов • 20 июня 2013
Ответ для6ч-47мин
Вот у меня тоже свои не окрашенные по пояс, русые, а я хочу стать блондинкой и остаться с воосами на голове)))
автор Начальник Анонимов • 20 июня 2013
Ответ для6ч-47мин
пишите в личку - отвечу
Хорошо!
Фиона Шрековна• 20 июня 2013
мне нравится lisap