Летчица• 08 июня 2016
Бюстгальтеры Milavitsa с чем можно сравнить
Цена сейчас кусается на Бюстгальтеры Milavitsa, есть ли аналог может наш?
Грудь большая по этому покупаю только такие чтоб было хоть как то красиво...дешевые это на 1 р. одеть и все- шлейки потянулись и моя грудь на животе(((
Подскажите плиз
Спасибо.
А еще рассматриваю фирму Jasmine
Подскажите плиз
Спасибо.
А еще рассматриваю фирму Jasmine
Кима_кепка• 08 июня 2016
У меня та же фигня. Альтенативу нашла у бонприкс, у них есть несколько достойных моделей, которые делают большую грудь красивой округлой формы и хорошо держат.
Летчица
• 08 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
не я только меряю, заказать не рискну(
Кима_кепка• 08 июня 2016
Ответ дляЛетчица
не я только меряю, заказать не рискну(
А я рискнула) Размер с Милавицей один в один у меня совпал.
marishka17143• 08 июня 2016
Жасмин пробуйте, есть и в наличии модельки есть обмен ) отлично держат и не растягиваются.
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2016
Ответ дляlesya a
нашла недорогого посредника милавицы и дальше себя балую)))
дайте ссылку пожалуйста