Просто каралева• 08 июня 2016
Пропавший водитель с Блаблакар Тарас Позняков был расстрелян(((
Анонимус Я• 08 июня 2016
научитесь хотя бы смотреть оп темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1478973
Берюковна• 08 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
к сожалению......было понятно, что парня убили сразу
100% никто бы его так долго живого не укрывал.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
знаете есть пословица нету тела нету дела.
что делали в районе кладбища эти подозреваемые? бабушку с дедушкой навещали?
плохо ищут тело
Просто каралева
• 08 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
сама то вы перечитываете все темы перед тем как новую создать?
не интересно, проходите мимо
Анонимус Я• 08 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
не интересно, проходите мимо
я смотрю в топе темы, и не указывайте что и кому делать. или вы думаете, до вас никто новости не читает?
Головная• 08 июня 2016
я не зрозуміла, вбили, щоб машину забрати? чи там ще щось було? обрали наобум через бла-бла-кар?
Любавишна• 08 июня 2016
Если подозреваемые в розыске откуда детальная инфа где, кто и как убил парня?
Головная• 08 июня 2016
Ответ дляolyagol
Чего раскричались? нет в топе и в читаемой такой темы....Жаль парня(
тільки що була:)))))
Анонимус Я• 08 июня 2016
Ответ дляolyagol
и вас совет смотреть внимательно:
ХикориДикори• 08 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, согласна с вами... Жаль парнишку...
Безпринципная• 08 июня 2016
Не пойму мотив убийства если ради машины то почему машину кинули? И зачем было ехать аж их Киева до Львова что в своем городе нельзя было похитить машину нужной марки?не сходиться инфа((
ЗдесяЯ• 08 июня 2016
Маразм, переписуватись з-під Києва, спеціально приїхати до Львова, щоб забрати 10-річну машину? Хтось в то вірить?
ЕлькиПальки• 08 июня 2016
Тема сегодня уже была такая. Но возмущает другое, писали же админы с примерами как нужно размещать ссылки на другие ресурсы, приводить хоть кусок стать. У нас заголовок вопиющий и ссылка
Стрекозей• 08 июня 2016
чушь собачья
ни тело, ни подозреваемых, зато точно расписали как все было
И.О. человека• 08 июня 2016
Причины очень ясны и понятны, если люди следят за хронологией событий. Это обычная конкуренция, Тарас, скорее всего, просто случайная жертва.
Людей просто отпугивают от сервиса бла-бла кар, так как они перебивают работу разным фирмам такси и грачам, для который это часто единственный заработок.
Неместная Я• 08 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, так тело же не нашли о чем новости то такие.
Это предположение снова?
Не верю этим новостям.
Это предположение снова?
Не верю этим новостям.
Неместная Я• 08 июня 2016
Ключевые слова
Из материалов дела, которые оказались в распоряжении редакции
---------------------------
Т.е это все написано в деле, но ведь тела нет.
---------------------------