Опля Картопля• 08 июня 2016

Вязание крючком. Очень нужна схема.

Девочки, дорогие, кто вяжет крючком! Подскажите пожалуйста, что это за схема? Пряжу я вижу, а вот схема... или это спицы? (если спицы, то тоже схему хочу... научусь и спицами)
спасибо заранее
ПыСы: увидела в продаже и очень захотела себе связать... прямо влюбилась... Пряжа Кауни даже в запасе лежит )))
Жертва интернета• 08 июня 2016
це спиці

але повно аналогічних і ще крутіших визерунків гачком.

Форум Осинка дивіться.

Acapulco• 08 июня 2016
Спицы.
Acapulco• 08 июня 2016
Кауни ж кусается, что капец. На любителя. Расцветки разве что красивые.
Я такое• 08 июня 2016
Спицы. - здесь или http://rikki-t-tavi.livejournal.com/48223.html?thr...