ПАЦАНКА О• 07 июня 2016

Переведите пожалуйста на русский. Не понимаю

I can be a friend and supporter, but the problem you´re ruling out anything from scratch
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
When flows easily and has good relations everything can always move forward, but you have no right whatever

Каркуша Клара• 07 июня 2016
забейте...100% из инета парень))) оно Вам надо???))))
Здрасьтенька• 07 июня 2016
А что гугл переводчик не хочет напрягаться?
Сфера влияния• 07 июня 2016
’’Я могу быть другом и поддержкой, но ты все отвергаешь-исключаешь.’’

В сад этого ’’писателя’’!
ElenV• 07 июня 2016
вот,гугл рулит перевод
Я могу быть другом и сторонником, но проблема you´re исключает что-либо с нуля
Когда течет легко и имеет хорошие отношения все всегда может двигаться вперед, но вы не имеете никакого права
Каркуша Клара• 07 июня 2016
и права Вы там никакого не имеете- он пишет...)))) в сад его и в игнор
Сфера влияния• 07 июня 2016
Автор, я замужем за американцем, сразу Вам говорю, этого писателя в сад, толку не будет.
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Это типа я ему сказала, пусть ищет другую девушку. Более легкую. А я слишком правильная и серьёзная. И вот он ответил.
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А я его кстати, видела в реале)). Но так да, из интернета

автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Ок. А что он имел в виду - поясните?
Жирафовое варьенье• 07 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ок. А что он имел в виду - поясните?
Что он мудозвон
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что он мудозвон
)
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Notice Wachman time I am with you and tolerant and nice to move forward with you, but the difficult and if it was anyone else but me Ula was leaving immediately
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Девочки, пожалуйста, ещё пишет. Что это значит? То, что она герой моего романа - поняла уже. Но все же хочу понять человека. Видела его 5 мин в реале. Подарил подарочек, и все.. Теперь вот пишемся
Печенюшка• 07 июня 2016
забудьте о его существовании. отвечать не надо.
автор ПАЦАНКА О • 07 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
а как понять, когда это будет ОНО? Так хочется найти...