Мастер Пис• 20 июня 2013

Хочу аж зубы сводит

Девочки к вам то ли поплакаться то ли за советом!
отвечаю сразу я не троль кто с тапками тоже мимо!
вообще ситуация такая женаты мы с мужем 3 года
поженили я его не любила вышла замуж что б быстрей зать бывшую любовь(на зло типа дура!!)
ну так потом сжились через 2 года родился сынок
дальше ближе к тексту
ну так вот муж у меня в постели ну мягко говоря ну не очень
не активный секс очень и очень редко
говорит ему со мной и так хорошо(оговорюсь не то что другая есть)просто знаю что он по жизне такой в этом плане не темпераментный
а я на оборот уххх
у меня с бывшем парнем аж зашкаливало а с мужем из-за этого что нет хорошего качественного секса страдаю
я пыталась с ним поговорить без толку я все пидумываю мол ему и так хорошо
я ему обьясняла мол я молодая девушка мне 24 года хочу хороший секс и часто мол не обеспечиш пойду на лево он так меня и не понял
я уже устала мучатся сексуальными снами
так еще как на зло в нашем подъезде на первом этаже живет парень
моя самая ервая в жизни любовь мы с ним целовались когда мне было 4!!!! года
год назад вернулась сюда жить он мен спустя 20 лет ествественно не узнал,я вроде как тоже не придавала ему значания а вот последние пару дней замечаю за собой что мне ну безумно хочеться его
стою на балконе пока малой спит его выглядываю
ох и фантазии на его счет меня одалевают....
капец лечится кто то скажет надо,а шо делать то?
хочу его до ужаса
нашла его в соц сетях но он туда 3 месяца не заглядывает спуститься на 1 этаж сказать помнишь меня? я тебя  хочу)))
скажет ты шо тетя сдурела?

ну вот так и живем)))
Японский Городовой• 20 июня 2013
Понимаю)))), честно... Ток мне хо 23 летнего соседа...))) А он-гад еще и косится ТАК...))) блядушкой себя чувствую прям))))))

Японский Городовой• 20 июня 2013
А Ник у Вас)))))), как всегда)))))
Летчица• 20 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
лучше блядушкой, чем обозлившейся мегерой )))))
Первоклашка Я• 20 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
вы знаете больше по мужски он очень очень комплексует в сексе
а мужу сколько лет?Вы у него первый партнер?
автор Мастер Пис • 20 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ему 28 нет не первый
знаю так сказать историю его отношения прошлых все так же грустно...
Первоклашка Я• 20 июня 2013
Ох и ник)))))Ну так может кино с мужем посмотреть,эротического характера.Я например сексом могу и 5 лет не заниматься,а бывшему мужу нужно было 5 раз в день.
Здрасьтенька• 20 июня 2013
Ответ дляМастер Пис

девочки пыталась брала ну ефект на один раз потом он опять на месяц может забыть
я за 3 года совместной жизни все время только сама его и проявляю к нему интерес хочу секса лезу я
из-за этого и начала на лево поглядывать ну не хочет категорически меня понимать
не хочу рушить семью,муж хороший,отличный папа а секса ну так хоццца классного
да уж состороны бред собаки сивой а шо делать то?
да вибратор хорошо но етно же не секс(((
купите себе виброяйцо, оргазм сильнейший и секса потом не хочется.
КлараЦеткин• 20 июня 2013
У женщин периоды бывают, когда половое влечение выше и ниже. Через несколько лет будет меньше хотеться, а мужа хорошего найти трудно. Я долго на своего обижалась и психовала, пока не взяла ситуацию в свои руки, ничего , корона с головы не упала. Если надо- подошла, потрогала в нужных местах и пр.
Гербалайф и Ко• 20 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
А потом читаем в прессе - ребенок выпал из окна, пока его мать развлекалась с соседом (или облился кипятком, или наелся таблеток).
За ребенком следи, а не по мужикам таскайся. На крайний случай, если уж не получается свою похоть обуздать - в секс шопе купи себе дилдо.
Автор, это не ваш муж пишет?

Соседушка• 20 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
С дитём с таким не порасекаешь.)) Можно для начала вагинальные шарики, а если ещё и фитнесом заняться, то будет двойной эффект.
Путающаяся• 20 июня 2013
блииин, какие здесь все сексуальные кошечки, мне никогда секса не хочется так чтобы на стенку лезть
Здрасьтенька• 20 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да знаете как втом анекдоте ’Купили вчера с женой порнушку, оочень понравились шторы, комод, сантехника. Наверное стареем’
Первоклашка Я• 20 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Прям про меня))))Автор,как по мне,так лучше хороший муж и отец!
Пушистый Пельмень• 20 июня 2013
идите на Мамбу-там желающих помочь-хоть отбавляй.) я встретила обалденного мужчинку, причем моложе меня и на муже теперь негатив не срываю.)
автор Мастер Пис • 20 июня 2013
девушки выпала с темы выходила с малым гулять
блин опять соседа пропустила...
да навеное на измену и не решунсь но пофлиртовать с ним до ужаса хочу но как его словить?он приезжает на мотоцикле где то в обед вижу с балкона млой спит на улице вообще не пересекаемся
добавилась к нему в друзья в контакте так он в сеть заходил аж в апреле
мне бы так случайно на улице ой а помнишь 20 лет назад...
а то что запал он мне в голову))
да и не только в нее
Пиу!Пиу!• 20 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
блин опять соседа пропустила...
а то что запал он мне в голову))
да и не только в нее
Что ж Вы не решительная такая? Будь обратная ситуация, муж не думал бы
автор Мастер Пис • 20 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да я уже думала подойти в ящик почтовый кинуть записку мол зайди в контакт
как то на улице словить не виходит а через сеть проще
а потом блин подумает что я идиотка
имею ребенка и мужа лезу к нему ну мало ли...
а так бы как то не навязчиво так случайно как блин такую случайность подстроить?
вот зараза как его в инет заманить!
Соседушка• 20 июня 2013
Смехопауза.

Встречаются два кума в селе. У одного свинья кабана ’требует’, он и предлагает куму:
- Кум, срочно вези своего борова, пусть вжарит мою свинью, а то уже сил нет слушать, как она бедная мучается! Зато потом поросятами поделимся!
- А как я узнаю, когда мой кабан захочет?
- А ты глянь, как только у него хвост крючком встанет - 100% ’наш клиент’ !
На следующее утро, выходя на крыльцо, видит -
у кабана хвост крючком стоит. Бегом сажает его в коляску мотоцикла, надевает каску, везет до кума...
Следующее утро. Кум снова выходит на крыльцо - у кабана хвост стоит. Снова оперативно сажает кабана в коляску, надевает каску, везет до кума - и понеслась!!!
Снова наступает утро. Мужику в лом вставать, с кумом добряче посидели вечером, просит жену:
- Любаня, ану-ка выйди на крыльцо, посмотри - шо там у нашего кабана хвост стоит?
- Ой не знаю Микола, шо Вы там с кумом двое суток вытворяли, но наш кабанчик давно уже сидит в коляске, с каской на голове......и всё никак тебя дождаться не может!!!