Что-то не спится• 08 июня 2016
Как и где можно купить фурнитуру blum со скидкой???
Все для кухни. Считают мне фурнитуру для кухни в 30Тыс. Я не верю. Хочу заказать сама.
Что-то не спится
• 08 июня 2016
Ответ дляГолубец
Это фирма считает, которая кухню делает? Или оф. магазин Блюм?
Фирма
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2016
ну вообще то это дорого все, но 30000 смотря какая еще кухня.размеры.да и какие механизмы.
mebli.antresol• 15 июня 2016
Обращайтесь, пишите в личку, закажу для вас фурнитуру со своими скидками. Можем собственно и кухню пересчитать, думаю существенно дешевле выйдет :) За консультации денег не берем :)