Ще з цiкавого Тема, избитая всеми ,кому не лень))Но все же и я спрошу,а на сколько я выгляжу +71 погадаем? +27 Где все умершие люди? +28 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Расскажи про свои встречи с паранормальным +30 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k кто слышал как поет +15 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Кто пробовал практиковать медитацию? +12 Таро, посмотрите пожалуйста ❤️ +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1796 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов6+1106 Это не ребёнок14+10114 Сколько у вас минуса на кредитках 3+883 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+823 Они патриоты?2+562 Скандал в Крюковщине. Слышали?4+554 ещё
Сейчас читают! У моего парня очень плохое зрение, -5, но он+301 Шлепки такого плана натерли ноги до крови, сняли кожу. Это все?+281 Заморозка заготовок - вопрос 2+282 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов6+266 Беженка бежала из Польши+251 Это фейк?+211 Это не ребёнок14+2014