Артура Пирожкова• 20 июня 2013
Можно ли ребёнку 10 месяцев ягоды: малина, черника, смородина?
Раиса_киев• 20 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Нам педиатр сказала обязательно давать ,запас витаминов на весь год
какой запас витаминов? от одной ягодки?
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2013
У меня доце 10 мес, не даю клубнику. Ну может лизнуть, сама ем много кормлю грудью. Вот ей и попадут те витаминки, много случаев не очень утешительных после таких проб.
Ответ дляYana-122
вы понимаете, что поджелудочная в этом возрасте не вырабатывает достаточно ферментов для переваривания разной пищи. Можно в 10 мес и колбасы дать, ребёнку ничего не будет. но поджелудочной будет плохо, это только 10 мес, а что же будет дальше. А потом откуда проблемы с ЖКТ
ага и когда они должны появиться ?? если ни у меня ни у сестры ни у моего ребенка этих проблем тьху тьху нет??
никто килограммами ягод не заваливал а чуть на пробу кусочек давали - ребенок абсолютно здоров был перед этим прививок перед ягодами не делали.
Аноним Анонимыч• 20 июня 2013
Ответ дляЗименушка
значит в след.году поест)))
Нам 1год и 1месяц. Едим все ягоды. Все нормально.