Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2016
Помогите разобраться пожалуйста))меня но новой почте обманули на деньги?
Пришла мне посылка,за неё я должна была заплатить 266 грн(стоимость товара),я по номеру ттн отследила где находится посылка,написано было что посылку можно забирать,и должна я заплатить 18 грн за услуги почты или что не помню. То есть. 266 грн за товар и 18 грн почте. А когда я пришла за посылкой,с меня кроме 266 грн,сняли не 18 грн,а 38. Где взялись 38?то есть 20 грн заплатила не ясно за что. Расчехлилась уже когда вышла из почты..
Кусочек Сыра• 08 июня 2016
Ответ дляoksana11
по Киеву минималка 18, но не для всех
Да, для инет магазинов которые оформлены как положено, новая почта отправляет по городу за 18 грн
Добротная• 08 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На сайте так было написано..
18 грн и всё,никаких цифр больше не было. Проверяла несколько раз,думала может не увидела..
все правильно, 18 грн к вам по спец тарифу для интернет магазинов, 2 грн. процент за пересылку денег и 18 грн. за пересылку денег продавцу.
Кусочек Сыра• 08 июня 2016
Ответ дляoksana11
у меня по Киеву 18 грн до 1 кг
Вы договор с НП заключали?