Я только за!• 08 июня 2016
Переходить ли в госсад?
Нам почти 3 и с 2-х мы ходим в частный садик. Он хороший, мы его любим, но мы часто болеем. В прошлом месяце были 5 дней, в этом ещё не начинали ходить. Не ходим, но платим! Подошла очередь в государственный и я вот думаю может пойти туда? Или там мы будем болеть ещё больше?
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
99% будете більше хворіти, але платити менше
]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2016
Зачем ходить в частный если болеете, тогда лучше в гос сад. Я думала что в частных садах сколько ходишь столько платишь, а так воспитателям как в гос садах выгодно чтоб ребенок болел, меньше нагрузка а деньги капают.
Идеальная оптимистка• 08 июня 2016
нафига платить, если вы не ходите. деньги девать , что ли некуда? лучше бы сиротам помогли тогда.
Я только за!
• 09 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы помогаете сиротам? Часто? Много? К чему ваш опус?
Идеальная оптимистка• 09 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
вообще -то помогаю часто. вы свой вопрос вынесли на всеобщее обсуждение,, чего ждали- все скажут , как классно, что -ли?
Я только за!
• 10 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Класно что? Что у меня ребёнок из болячек не вылазит или то, что вас жаба задавила? Я вынесла на всеобщее обсуждение не размер своего кошелька, уважаемая!
Идеальная оптимистка• 10 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
А смысл ? Вы сами не можете принять решение ? Меня не жаба давит, а удивляет недальновидность некоторых людей. Недаром говорят - без лоха и жизнь плоха. Вам нравится содержать чужих дядю и тётю - на здоровье.