В гости звали?• 08 июня 2016
Суперечка з мамою, розсудіть хто прав?
Суперечка на рахунок дитячого купальника: Я вибрала купальник топ(маєчка) і трусики, а мама каже що нащо дитині такий купальник( краще ліф та трусики) і проти суцільних купальників...Який купити купальник для доці?
Золотая орда• 08 июня 2016
А доця в змозі обрати сама? А як на мене, купила б квіточці і суцільний, і ліф з трисиками, і не по одному))) Але маю двох хлопців
ГейТуда• 08 июня 2016
Капец, что ждем рассуждать?! И не лень из за такой ерунды тему создавать и других отвлекать
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2016
а вы собираетесь одним купальником обойтись? Возьмите два, а то и три. Ребенок же не будет в мокром купальнике ходить
Пенек Возмездия• 08 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ні
все зависит от телосложения ребенка, если ребенок пухлый лучше маечка, ей удобнее, а если худышка, то лиф
Бибер-анонимер• 08 июня 2016
Ответ дляГейТуда
И не говорите. Уже каждый пук на советчице
Вишнёвая Леди• 08 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почему? Купальники быстро сохнут.
А_Шо_Такое• 08 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ой, мля...А Вы здесь глобальные вопросы решаете
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
почему? Купальники быстро сохнут.
а дети редко ждут, пока купальник высохнет. Вышла из воды - надели сухой. И это они быстро сохнут если их на веревке развесить , а на пляже это не так быстро. Не влажный же надевать?
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2016
Ответ дляlaska_vo
Эти лифы на маленьких девочках смешно смотрятся. Топ - то что нужно. А вообще, я за сдельный, загорать вредно для кожи.
и сползают !!
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Так не отвлекайтесь, справа на крестик нажмите
n.semenova• 08 июня 2016
Автор,при чем тут ваша мама?неужели вы как мама не можете решить что купить своему ребенку,тем более купальник,
Автопортрет нурофена• 08 июня 2016
завжди купую мінімум 3 шт. різних, якщо для океану, то треба тільки суцільний і з хорошим УФ захистом
котопёс• 08 июня 2016
Купую 2 роздільних, часто носить одні плавки, все-таки ліфи заважають. Хіба покрасується пару разів і все.
Від сонця захищаємося тонкими туніками, а не латексними топами.