Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2016
Помогите разобраться пожалуйста))меня но новой почте обманули на деньги?
Пришла мне посылка,за неё я должна была заплатить 266 грн(стоимость товара),я по номеру ттн отследила где находится посылка,написано было что посылку можно забирать,и должна я заплатить 18 грн за услуги почты или что не помню. То есть. 266 грн за товар и 18 грн почте. А когда я пришла за посылкой,с меня кроме 266 грн,сняли не 18 грн,а 38. Где взялись 38?то есть 20 грн заплатила не ясно за что. Расчехлилась уже когда вышла из почты..
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так за наложку+процент почты и пересылку товара
Значит всё правильно? Успокоили..20 грн не космическая сумма,но обидно было,когда подумала что обманули)))
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2016
Ответ дляLoveYou
Доставка минимум сейчас 30 грн.
Не знаю..когда отслеживала посылку,на сайте кроме 18 грн,не было больше никаких сумм,даже 266 грн не было указано. Я ещё удивилась..
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2016
Ответ дляvalleriya14
а где это 18 грн.? сто лет уже минималка 30 грн
На сайте так было написано..
18 грн и всё,никаких цифр больше не было. Проверяла несколько раз,думала может не увидела..
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2016
Ответ дляoksana11
по Киеву минималка 18, но не для всех
Да,Киев
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2016
Ответ дляevgeniya_zhmn
У них есть % за пересылку денег обратно продавцу
Теперь всё ясно! Спасибо за ответ
КротоТо• 08 июня 2016
Вам на сайте указали суммы за ПОЛУЧЕНИЕ.
А уже в отделении озвучили сумму за ОТПРАВКУ денег.
valleriya14• 08 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы за наложку заплатили %, все правильно с вас взяли, не переживайте)
valleriya14• 08 июня 2016
Ответ дляoksana11
по Киеву минималка 18, но не для всех
тогда понятно) подумала по Украине)
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2016
с Вас взяли помимо стоимости доставки еще и стоимость за обратную доставку денеге, т е наложенный платеж.
Исправлялочка• 08 июня 2016
Я раньше отслеживала посылку, были указаны суммы за доставку и за обратную отправку, то есть могла прикинуть сумму. Поледнюю отслеживала, была указана сумма только за посылку, и как они считают, какой % берут неясно. Тоже дошло только дома. В следующий раз буду узнавать до оплаты.
Людмила-МаЕшики• 08 июня 2016
Ответ дляvalleriya14
Мне на прошлой неделе за 20 грн. посылка пришла
valleriya14• 08 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
по Украине?
ТАЗератти• 08 июня 2016
Ответ дляslobodyan_l
На НП 30грн минималка уже месяцев шесть наверное.
вчера получала посылку - 18 грн заплатила
slobodyan_l• 08 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
Я с этими аферистами вообще дела стараюсь не иметь, после потери моей посылки и выедания мне и адресату мозга в течении двух недель.
А по оплате (Киев), как было удобно продавцу, два раза оплатила я 30 грн.
Мандолина Бу• 08 июня 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Модераторы,спасибо за ник))
Потому что вы когда просите наложкой то хоть интересуйтесь какие на это условия.
Мамаша в бигудях• 08 июня 2016
Сейчас на сайте светится сумма только за доставку, т.к. сейчас у них стоят аппараты для отправки денег и это уже не услуга Новой почты, а дочерней компании, с тех пор они и убрали эту сумму с сайта, что конечно неудобно для получателя. За возврат денег платите 20грн+2%.
Есть компании у которых большие скидки на доставку, и для них минимальная стоимость доставки не 30 грн, а меньше, бывает и меньше 10 грн.
Бывают еще у которых скидка за возврат денег, но это уже редкость, т.к. деньги сейчас отправляют денежным переводом, а не в конверте, как раньше, и стоимость перевода для всех одинакова. Но раньше было, например, что не 20 грн+2%, а 5 грн+1%. Это индивидуальные условия.
По сути Вам должны были дать чеки на все услуги.
ТАЗератти• 08 июня 2016
Ответ дляslobodyan_l
у меня посылка была Киев-Киев, 18 гривен, я сама офигела
Мандолина Бу• 08 июня 2016
Ответ дляvalleriya14
При наложке 2доставки оплачивается, к вам и обратно деньги тоже как доставка считается +%, автору ещё повезло что у продавца лимитир условия на стоимость доставки в 18грн.