ПИПИКНУТАЯ• 08 июня 2016

Посоветуйте мультиварку,какая у Вас?

Девочки,кто давно пользуется мультиваркой? Вот читаю отзывы,часто пишут,что пригорает пища,антипригарное покрытие портится.Аж голова кругом.Готовить в ней хочу не часто,мне нужна больше для выпечки пышных бисквитов,пирогов и запеканок. Какая чаша лучше,с антипригарным или керамическим покрытием? Поделитесь опытом,пожалуйста)
Му ма му ма му• 08 июня 2016
Лучше керамика, конечно.
Колупалочка• 08 июня 2016
У меня DEX-60 с антипригарным уже несколько лет. ПОкупала новую чашу так как старая поцарапалась. Брала доп.керамическую - с ней пристает все...и каша и бисквиты :(
Еще есть маленькая binattone
ZONT• 08 июня 2016
у меня декс 60, чаша немного поцарапалась. Но ничего не пристает и не пригорает
Непогодка• 08 июня 2016
любой чаша на 1-2года пользования при частой готовке
даже если силиконовыми черпаками и лопатками пользоваться

у меня керамика, у подружки антипригарное, результат одинаковый))
Шопингмонстр• 08 июня 2016
Антипригарное покрытие вредное для здоровья
У меня поларис с керамической чашей
Я довольная
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 июня 2016
Девочки,напишите пожалуйста полное название Ваших мультей,я хочу купить))) Буду выбирать проверенные Вами)
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 июня 2016
Ответ дляZONT
Ваша уже снята с производства(((
ikhtab• 08 июня 2016
У нас moulinex mk 7078. Користуюсь нею всього три місяці, але задоводена надзвичайно - нічого не пригорає, не смердить (деякі мульті ще в магазині мені смерділи пластиком), готується чудово - при тому, що готую я в ній все (не користуємось газовою плитою вже 2 місяці).
katenka_• 08 июня 2016
у меня из недорогих Ротекс мультиварка-скороварка, пока всё нравится, готовит быстро и вкусно:) Но еще ничего не пекла:)
Му ма му ма му• 08 июня 2016
У меня была одна из недорогих моделей Редмонд. М20. Кстати, была ней абсолютно довольна. Выпечка, плов, тушёнок мясо, йогурты получались отлично. Но она сломалась, купила новую, Редмонд 4520
Кашпо• 10 июня 2016
И у меня редмонд, тоже довольна.