Хомяк с пастой• 20 июня 2013
Рубец после КС
Девочки, не буду вдаваться в подробности о своих родах, у меня на животике вертикальный рубец осле кс, был он сначала узкий, но так как носила ребенка на руках, поднимала, он "разъехался". Я жутко переживала, а сейчас "забила", очень люблю море, когда загораю, цвет кожи выравнивается и забываю о своем комплексе. Ношу раздельные купальники, как вы считаете это ужасно? Вообще по жизни придумываю себе комплексы на ровном месте.
Результат:
вже голосів:
36 (80%)
Нет
9 (20%)
Да
УлыбАчка• 20 июня 2013
Эх, я сейчас тоже рубцом озабочена, уже час в интернете роюсь.
Только из ЖК вернулась - врач сказала, что рубец тонкий и срок ещё маленький, что со мной делать - не знает.
Завтра на повторное УЗИ иду :((
Если Ваш шов Вам не мешает - наслаждайтесь.
Завтра на повторное УЗИ иду :((
АдеКВАтная• 20 июня 2013
У меня тоже вертикальный рубец начиная от желудка и до конца живота- была травма печени и кишечника в 17 лет. Так вот мне уже 23 года, никаких комплексов по этому поводу нет! Зато я жива и здорова!!! Чем без рубца и на том свете.
На море тоже была уже неоднократно за эти годы, никто на такое внимание не обращает! Я вообще худенькая, фигурка красивая, большая грудь- так что этот шрам красоту общую ни капельки не портит!
Выше нос!!! Никогда не переживайте о таких мелочах!!! Удачи Вам!!!
Хомяк с пастой
• 20 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Завтра на повторное УЗИ иду :((
Прошло 9 лет, второго ребенка не завожу, потому что меня изуродуют. А вообще есть лазерные шлифовки, но наверное, уже поздно.
Хомяк с пастой
• 20 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо.
АдеКВАтная• 20 июня 2013
Забыла добавить- после такой травмы- я еще любимая жена и счастливая мама)))
Хомяк с пастой
• 20 июня 2013
Ответ дляtushka123
Не выдумывайте и не забивайте себе голову!Вы мамочка,и это самое главное!Носите купальники,какие вам нравятся и удобно,и получайте удовольствие от солнца и моря!
Я ношу, но думаю, что может людям жутко
Хомяк с пастой
• 20 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:
У меня тоже вертикальный рубец начиная от желудка и до конца живота- была травма печени и кишечника в 17 лет.
Прям моя история! Только мне 3720 лет уже на пляжах в раздельном загораю, никто вобще не обращает внимания! И муж в упор не видит.Не парьтесь, полюбите свой шрамчик!
Чукча Мукча• 20 июня 2013
часто вижу на море со шрамами, но никогда даже не думала, что они уродуют, здоровье важнее! а чего вертикальный то шов, а не как обычно горизонтальный?
Хомяк с пастой
• 20 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это вопрос не ко мне, сама не знаю, меня никто не спрашивал