ИзЮмрудная• 08 июня 2016

а вы верите в Ангела-Хранителя?

Есть ли у Вас он?
Как его зовут?
Как обращаетесь? Помогает ли он Вам?
Нарисовалось• 08 июня 2016
Да, верю. Неоднократно меня спасал, часто с ним разговариваю. ПЫ.СЫ. Я нормальная :)
АгатаХристя• 08 июня 2016
Да, верю и люблю его)))
Неваляшкина• 08 июня 2016
Верю.
Как зовут не знаю и не разговариваю, я не фанатичная и ничего не курю.
Но то что Бог бережет - это точно. Особенно сейчас, так сказать с высоты прожитых лет оглядываюсь назад и не перестаю благодарить Бога за то что все обошлось.
Утренняя зорька• 08 июня 2016
да, конечно
Помилуйте мадам• 08 июня 2016
Да,да,да....Он есть.но он безмолвно помогает всем.Предостерегает,направляет,оберегает...
Реверанс• 08 июня 2016
меня хранит Господь.
посредников нет
Бибер-анонимер• 08 июня 2016
Я верю в Бога, а ангелы-хранители от Бога, поэтому в них верю конечно.
Губка Боб• 08 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Как разговариваете?
Опля Картопля• 08 июня 2016
Были случаи, когда внутренний голос и силы тянули сделать что-то, что давало ответ на вопросы или в результате сложившейся ситуации понимаешь, что отвел от беды. Так что охотно верю
Нарисовалось• 08 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Как разговариваете?
Внутренний диалог :)
Губка Боб• 08 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Внутренний диалог :)
Но как? Типа голос в голове или что? Откуда вы знаете что это он? Может вы сама с собой диалог ведете?
Лика-прилипка• 08 июня 2016
Да, конечно верю, что у меня есть Ангел Хранитель. Каждое утро молюсь ему. Знаю,что меня охраняет от всякой беды. Ещё освящала квартиру,при освящении квартире также даётся Ангел Хранитель. Вот тут я явно видела, что Ангел Хранитель охраняет квартиру, были случаи.
Нарисовалось• 08 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Нет-нет. Это Его голос. Я с ним разговариваю, спрашиваю что лучше сделать в этой ситуации. Как я знаю? Я это чувствую.
Губка Боб• 08 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Прям настоящий голос? Вам не стремно?
Нарисовалось• 08 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Прям настоящий голос? Вам не стремно?
Нет. У меня это с детства. Более того, я вижу немного больше, чем обычные люди.
Губка Боб• 08 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Прикольно. А что Вы видите? Ауру?
котопёс• 08 июня 2016
Верю! Спасибо ему за помощь!
котопёс• 08 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Прикольно. А что Вы видите? Ауру?
Ой, только читала статью как увидеть свою ауру! Немного терпения, и все возможно! Я увидела ярко желтый цвет вокруг себя... а потом у сотрудницы зеленую... )))
Губка Боб• 08 июня 2016
Ответ длякотопёс
та ладно)) дайте почитать
Баба Яга• 08 июня 2016
верю, как то приснилось что я во сне с ним говорю, сказал что всегда рядом,имя знаю, очень необычное, но никому не говорю
Нарисовалось• 09 июня 2016
Девушки, а кто-то из Вас обладает способностями видеть будущее? Как это у Вас происходит?
Маракеш2016• 09 июня 2016
Я иногда прошу у него прощения,что ему пришлось быть свидетелем моих грехов.
автор ИзЮмрудная • 09 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Подскажите, а как мне с ним поддержать беседу? Я вроде разговариваю с ним, а подсказки не приходят
котопёс• 09 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
та ладно)) дайте почитать
http://www.bioenerg.narod.ru/aura1.html
prostokiev• 09 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Взрыв будет?
Губка Боб• 09 июня 2016
Ответ длякотопёс
http://www.bioenerg.narod.ru/aura1.html
спасибо, посмотрю