Манька Галченок• 08 июня 2016

Ищу гомеопата. Чернигов желательно...

Девочки меня беспокоит токсоплазмоз, лечили и антибиотиками и уколами иммунку подымать, а он такой же... Проявляет себя в том , что волосы вылазят, сильно по цнс дало, безсонница, проблемы с кишечником. Инфекционист опять выписывает антибиотики. Я хочу озоды попрбовать или как их там, гомеопаты знают, терять мне нечего.
Да и малую показать бы, ей 3 года, за один год было 2 ангины, куча ларингитов со стенозами, трахеиты, тонзилитты, все лечилось в стационарах ибо дома не могли справится. Море это отлично, оно в планах, но одно оно нам не поможет, как и куча пробиотиков с херба, ирс 19, закаливание , бактериофаги и тд
Если есть сильно толковый в Киеве, то возможно вырвусь, нам 2 часа езды ж к вам. Всем огромное спасибо, что прочитали)
suslik• 08 июня 2016
могу посоветовать нашу гомеопата в Ирпене (пригород Киева)
Прыг-скок• 09 июня 2016
Поедьте в аптеку , где эти препараты гомеопатические продаются, и там спросите, может кого-то посоветуют
В Киеве есть центр гомеопатии вроде ...
anna.shievchienko79• 09 июня 2016
могу дать гомеопата в Киеве.сами у нее лечимся
у нас обструкции и бронхиты
nik14• 18 июля 2016
можете сводить ребенка к Быховцу на Киевской принимает, я водила ребенка к гомеопату (но не к нему) помогло сейчас лечим аденоиды вродебы лучше