Бюст Березуцкого• 09 июня 2016
Кто не спит?знакомимся?
кто откуда?чем занимаемся?
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я устала от стен дома, так хочу к людям
так я ж жду...с малой....это ты ж все стесняешься...видно далеко ехать....
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
Да
на удивление, у многих моих друзей-не пригодилось...молодцы....
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я устала от стен дома, так хочу к людям
А у меня характер более замкнутый, мне и одной прикольно))) Ну я нахожу обычно всякие кружки по интересам. То йога, то походы. Правда,сейчас пока перерыв - за этим скучаю..
Зубная фея• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
я на госслужбу-чисто на декретные отпускные....и не надо меня лечить, государство мне ничего не должно.....
Да шо там лечить)))) какие на госслужбе декретные отпускные...так, абы шо...
Флюорография гуся• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не замерзли?))) Мы тут живем на Азове и зубами стучим
Неа :-):-) свекры все бегают за мной, пытаются одеть меня :-):-):-) им тоже холодно, а мне нормуль. Я зимняя
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСадоводница
Житомир) сиджу відпочиваю в тиші за цілий день. Була на зборах в школі, вибрали мене в батьківський комітет завідувати фінансами
откажитесь пока не поздно
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а вы где именно? да уж, у нас видела сегодня людей по-летнему, аж вздрогнула)))) Я мерзляк. Зато появились на улице дети в теплых шапках и деми куртках и ботинках - жесть
Флюорография гуся• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
где именно отдыхаете?драсте...приятно
Доброй ночи. У свекрови в Геническе
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Запорожская область, сидела работала,решила заглянуть на огонек))
Энергодар
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Доброй ночи. У свекрови в Геническе
Недалеко от нас)))
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
моя ты кыця....та ты мамуля-мамуль...умничка.....
Та какой там, сегодня тему про истерящих детей читала
У нас как раз недавно истерики начались, падает на пол и плачет. Я игнорю. Вот где они это берут? Но там почти у всех двухлетки воспитанные, послушные. А у меня вредная, характер свой, если она захотела туда пойти, то хоть убейся, развернется и пойдет. Так что я еще та недомать, как двухлетку воспитать не знаю. 1000 уговоров не помогает, ребенка не бью. Горе мне, горе
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
ну хоть что-то, чем на бирже...
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Дочке уже 2 года? Моему 1,4 - тоже идет,куда ему надо. Заруку не дает водить,выбирает. Не пустишь куда-то, подгибает ноги и может поорать. Я если дома,игнорю, на улице сую помышку его и в коляску. Затихает
Зубная фея• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну это от того , что я писала о том что ’до душі лежало’, я ообще стараюсь заниматься только теми вещами, от которых меня как минимум не воротит
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а Вы где?
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
У меня до декрета был замкнутый, легко дома могла работать. А теперь голодание какое то по обществу началось.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
откажитесь пока не поздно
а мне нормально, деньги все у меня...и я с воспитателями решаю куда и что...
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это потому что выбора нет, у меня всегда так. Сын пока не говорит. Муж как уедет, могу ваще 4 дня молчать - не считая монологов по отношению к сыну.
Курочка-наседка• 09 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
И я как Викуся)))
Танюся
Ритуся...я как Викуся и Танюся
Флюорография гуся• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Отдыхающие даже купались сегодня. Я уже успела обгореть немножко :-).скорее обветриться. Но мы еще не купались:-)
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляSokol_UA
добрый вечер) а вашему случаем не 5-6 лет и он не мальчик?) я тут тоже диплом пишу, нужна маленькая модель)
Не, 2х летняя девочка, в мае два исполнилось
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Доброй ночи. У свекрови в Геническе
аааа....у меня папа на азове-бирючем острове...говорит прохладно...купаемся в куртке...
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я такая мерзлячка,раньше июля в жизни в воду не лезу. при этом родилась и выросла на море в Крыму
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Уже страшно,че дальше-то будет у маоего. Характер уууух,уже оочень заметно.
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вылазит с коляски и орет диким криком, только пешком, и руку вырывает, сама идти. А пытаюсь взять насильно, выгибается и падает на асфальт. Такие выбрыки только 2 недели как появились, мне нужно на курсы идеальных мам срочно
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мелитополь))
есть у меня там пара знакомых.одного Марк зовут.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, ладно...прекрасная Вы(ты) мать....не ведитесь на это...я отправляю в комнату-угомониться-выйдет....в 2-3 года тоже самое было-шлепала-поняла безтолку...этот вариант самый для нас
Флюорография гуся• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а Вы где?
Сейчас Геническ. Живу в Киеве, корни с Полтавщины :-)