Бюст Березуцкого• 09 июня 2016
Кто не спит?знакомимся?
кто откуда?чем занимаемся?
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
Та шо Вы говорите. Счас усе быстро сочиню.
с удовольствием послушаю
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
А че спрятались под анонимом?Жена олигарха,айтишника,министра?)
не поверите- жена своего мужа
Угадайс• 09 июня 2016
Ольга, сего Уладовка винницкой области, воспитатель в детском саду в последней группе... кажется больше групп не наберется. Своя хата, дочь студентка, без мужа. Держу хозяйство. Здесь люблю просто пообщаться и почитать всякое.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляАлла Голландия
Nederland
Hoi
Ik lig in bed
Hoi
Ik lig in bed
юкреин...сит даун ин софа
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляУгадайс
приятно юлия...тоже в селе живу, у нас в садик полный аншлаг,даже смешанная группа есть...хозяйство имеется -количество 200штук
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляElenaEvteeva
диссертация пишу
не могу уже...осталось с гулькин нос, а не идет(((
ооо....знакомо с двумя дипломами....больше паришься,а защита 2 минуты позора...и усе
Угадайс• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а у нас вымирающее уже село. завод остановили, в школе теперь выпускной только у одной группы, в садик детей уже не набирают на осень... некого. У меня небольшое хозяйство, так как живу сама, а дочь учится в виннице в аграрном.
У вас куры, кроли, что такое хозяйство?
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Тьотя Таня я. Не сплю, насолоджуюсь особистим вільним часом.
приятно юлия
Запыхалась• 09 июня 2016
Ответ дляElenaEvteeva
ой если бы))) Ваши слова, как говориться))
Хто б мені підсрачника дав дописати. Вже 5 років тягну кота за яйця перепрошую. Все собі обіцяю з першого числа сісти.
ElenaEvteeva• 09 июня 2016
ой, и не говорите Но мне 21 числа ее рецензенту отдавать, хочу-не хочу - допишу!
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляУгадайс
У вас куры, кроли, что такое хозяйство?
на удивление, к нам в село все прут....хотя мы сами городские и сами купили дом 5 лет назад....у нас куры...выращиваем и себе, и друзьям...и мало еще....в садикее группы переполнены...а Вы сколько км от обл центра?.
Запыхалась• 09 июня 2016
Ответ дляElenaEvteeva
Успіхів Вам в цій нудній справі)
І вдалого захисту!
ElenaEvteeva• 09 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Успіхів Вам в цій нудній справі)
І вдалого захисту!
спасибо Вам огромное!!!
И Вам!! И всего самого наилучшего!!! Конечно, решать Вам, но я Вам настоятельно советую домучить диссер!

Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляElenaEvteeva
поверьте,2-ды защищающая бакалавр, и 2-ды защищающая специалиста....при этом была беременная, а потом 5 мес малявкой...все будет ок....
Запыхалась• 09 июня 2016
Ответ дляElenaEvteeva
спасибо Вам огромное!!!

Дякую!
Ну всьо, з першого числа точно сяду за цю муку)
ElenaEvteeva• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
))) магистрскую честно защищала минут ))
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
а заказать не хотите?
ElenaEvteeva• 09 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Дякую!
проконтролирую)
Тут надолго• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вы сравнили. Где защита диплома, а где диссертации?