Бюст Березуцкого• 09 июня 2016

Кто не спит?знакомимся?

кто откуда?чем занимаемся?
энциклопУдия• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже ждала, наивная такая была))) оказывается такое время золотое было, спокойное
меня тоже все нагло обманули , когда говорили- потерпи, скоро будет легче )))) это я еще помню с 3 мес ))) до сир пор где -то легче потерялось )))) но в надежде , что будет говорить и мы с ней будем договариваться мирно))))) сейчас у нас совсем мама непониме что доця иногда хочет на своем китайском )))

ElenaEvteeva• 09 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Браво!
Сподіваюсь, що Вам це приноситиме не тільки моральне задоволення, а й матеріальне. Ви мене надихнули. Все, досить вилежувати боки і шукати причину відкладувати. Почну, обіцяю!
Молодчинка
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
аналогично, такой язык мне не известен))
matyakaslova• 10 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Я Лена из Киева.В декрете, дочке почти семь месяцев. Я махровый интроверт, люблю побыть в обществе самой себя хоть чуть-чуть и вот сейчас у меня есть такая возможность только с 22 и до пока не вырубит (когда моя масенька уснула). А до декрета начальник одного веселого отдела в аэропорту Борисполь)) Пока думаю, что раньше дочкиных трех из декрета выходить не буду. Во-первых, ближайшая надежная бабушка в Полтаве, во-вторых я долго ждала мою малышку и хочу подольше с ней побыть, в-третьих надеюсь, что получится повиснуть на шее мужа в финансовом плане и заниматься тем, чем я действительно хотела бы
А муж ваш не Максим случайно ?