Самоучка• 09 июня 2016
Посоветуйте летние босоножки мальчику на узкую ногу.
размер 28-29. Хотела Лапси, но прочитала, что они на широкую ногу. Купила ВG ( было заявлено, что на среднюю ногу), тоже широкие. Что можно посмотреть? Спасибо.
Мурзилка• 09 июня 2016
Посмотрите на липучках они регулируют полноту,я беру некст на пробковой подошве,цена приемлимая
Семенна Семеныч• 09 июня 2016
Суперфит, рихтер, паблоски, бартек. Бартек и Лапси есть разные, нужна примерка.
Самоучка
• 09 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Как раз ВG купила на липучках. Стянула по максимуму, но все равно широкие.
Чудо в декрете• 09 июня 2016
И я долго искала в этом году, 4.5 лет, а нога по ужине как на 2 года. Без примерки покупать -вообще не вариант. Перебрала много обуви разной, в итоге купили Экко сандалии, в нашей модели оказалось очень узкое лекало и подошвы в том числе. О покупке босоног с закрытым носком вообще перестала мечтать- все широченный и глубокие(((
Пупс• 09 июня 2016
кикерсы - закрытый носок и на узкую ногу хорошо, только недешево и найти непросто.
Пупс• 09 июня 2016
вот кстати нашла в продавалке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18307138.html, если что - я не продавец...
Карта мордвы• 09 июня 2016
У моего сына тоже была проблема такая в возрасте2-4 лет.Понравились Мемо-в 2 года это была единственная обувь,которая не была широкой.Потоп рен Бут носили польский.сейчас уже все ок.
Липка-прилипка• 09 июня 2016
А я своему беру только лапси на узкую ножку. Уже третий сезон покупаю только эту фирму. Остальные- широкие.
Самоучка
• 09 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Покажите пожалуйста какие именно
Паравозик• 09 июня 2016
Бебетом обычно покупали. Они очень классные. Но дорогие (около 1500грн) и в интернете купить практически не возможно. Только в магазинах Ортопедия. А в этом году намеряла в магазине вот такие Купили всего за 400грн ) Очень не плохо. Особенно, если учитывать стоимость. У моего еще и плоскостопие и мы всегда брали только ортопедические с пяточкой. А эти сели хорошо. Я очень удивлена. И легенькие они очень и аккуратные. А то бывает часто, что липучки какие-то длиннющие и торчат, ногу уродуют.