20 июня 2013

Письмо от жены любовнице мужа

ПИСЬМО ОТ ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА
Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17 от Чебурашкиной Маши
Уважаемая Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло. Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе. Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках. 1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит. 2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках. 3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю. Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете. Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам. Искренне Ваша. Маша.
Публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…
Сестрица Алёнушка 20 июня 2013
много букофффф
Бубль Гум) 20 июня 2013
була вже така темка....
ЗлойанОним 20 июня 2013
Мало того, что бородатый боян, так еще и напыщенная попытка удержать лицо. Безуспешная.
Резвая лошадка 20 июня 2013
Да, очень культурно, сдержанно и вежливо! Интересно, это и впрямь кто-то писал любовнице своего мужа??
Аноним-ка 20 июня 2013
Ёкэлэмэнэ...я б не знаю,что я сделала ему,а тут хладнокровие,выверенно каждое слово и столько сарказма...мне жаль и ту,и другую женщину:первую-за то что внатуре дуре,раз с женатым связалась, а вторую,за то,что унижается,сочиняет петиции и упражняется в остроумии,считая себя умной,а этот кобелёк-муженек нормально себя чувствует...пичалька.
ЗлойанОним 20 июня 2013
Цитата- И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной.

Во-первых, 10 лет разницы всегда очевидна, а про рост я вообще сдержусь, еще б габаритами пиписки померялась.
автор Бабушка-байкерша 20 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Мало того, что бородатый боян, так еще и напыщенная попытка удержать лицо. Безуспешная.
Ну не нравиться,не читайте.Вас же никто не заставляет....
NatalyS 20 июня 2013
во-первых, тема такая с ЭТИМ ЖЕ письмом уже была

во-вторых, жалкая попытка женщины скрыть свое унижение почему-то вызывает зависть -’я бы так не смогла’
ЗлойанОним 20 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну не нравиться,не читайте.Вас же никто не заставляет....
У Вас логика страдает- чтобы понять, нравится содержимое или нет, необходимо с ним ознакомиться
ЗлойанОним 20 июня 2013
Ответ дляNatalyS
во-первых, тема такая с ЭТИМ ЖЕ письмом уже была

во-вторых, жалкая попытка женщины скрыть свое унижение почему-то вызывает зависть -’я бы так не смогла’
У жены есть все, чтобы выиграть бой (если ей захочется, я б побрезговала тягаться- из одной в другую...ффууу), но она переиграла со словами и построением фраз. Хотела выглядеть сильной и ироничной, а вышла пародия на сильную личность.
Тумба-юмба 20 июня 2013
Прячусь от Всех 20 июня 2013
письмо супер.
класс.
умничка та, кто его сочинил.
Прячусь от Всех 20 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Цитата- И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной.

Во-первых, 10 лет разницы всегда очевидна, а про рост я вообще сдержусь, еще б габаритами пиписки померялась.
неправда)
я тому доказательство)
Черепаха Тортила 20 июня 2013
Девочки а вот как себя вести? у мужа была связь с девушкой, в период семейного кризиса. Я простила, т.к. знала что большей частью довела семью до такого состояния сама, моя истеричность и злоба сделали свое дело. Сейчас в семье все хорошо. Но я ее не могу простить, у меня к ней дикая ненависть, она изначально знала что есть жена и ребенок и настойчиво добивалась мужа. У меня нет ни дня что бы я о ней не думала, если честно я желаю ей не то что бы зла, но что бы ей причинили такую же боль. Ей сейчас и так не легко, и меня это радует. Как ее простить и забыть. Как не желать мести? меня это разрушает. Не подумайте что я забитая домохозяйка, я молодая, работаю, веселая, не глупа но вот как есть написала, меня аж передергивает как я вижу ее. И не дай бог мне с подружками ее встретить в какой нибудь кафешке, мне кажется мой мозг отключится...
ЗлойанОним 20 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
неправда)
я тому доказательство)
Молодец! Медитации и настройки хорошо работают на самоубеждение.
Аноним-ка 20 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки а вот как себя вести? у мужа была связь с девушкой, в период семейного кризиса. Я простила, т.к. знала что большей частью довела семью до такого состояния сама, моя истеричность и злоба сделали свое дело. Сейчас в семье все хорошо. Но я ее не могу простить, у меня к ней дикая ненависть, она изначально знала что есть жена и ребенок и настойчиво добивалась мужа. У меня нет ни дня что бы я о ней не думала, если честно я желаю ей не то что бы зла, но что бы ей причинили такую же боль. Ей сейчас и так не легко, и меня это радует. Как ее простить и забыть. Как не желать мести? меня это разрушает. Не подумайте что я забитая домохозяйка, я молодая, работаю, веселая, не глупа но вот как есть написала, меня аж передергивает как я вижу ее. И не дай бог мне с подружками ее встретить в какой нибудь кафешке, мне кажется мой мозг отключится...
Ну значит долго не проживете с мужем с таким настроем...девушку ту не трогайте,ей бумеранг обеспечен,это раз.Во-вторых,Вы нашли крайнюю в лице той мадам,хотя виноваты Вы и муж в ВАШИХ семейных проблемах,так что избавьтесь от негатива и свою энергию направьте на спасение семьи и укреплении отношений.