НаливайКа• 09 июня 2016
Температура 37.8 третий день без симптомов.
Состояние просто ужасное.. Не пойму что со мной. Это новый вирус?
Отвечаю всем• 09 июня 2016
Хотя бы анализ крови клинический. Многие лаборатории проводят забор крови на дому, если совсем уж плохо.
НаливайКа
• 09 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Да наверное вы правы. спасибо
НаливайКа
• 09 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
а тут что форум врачей?
Форум для советов. Для всех. И если вам нечего ответить по существу проходите мимо пожалуйста.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
какой вопрос такой ответ
по вопросу? сдайте кровь и идите к врачу
или вызывайте на дом
Та легко!• 09 июня 2016
У меня 37,2 тоже кроме горла ничего. Сонливость и усталость. И глаза как в тумане