СиренаФеоктистовна• 09 июня 2016

Ребёнку 4.5 лет. На море жилет, нарукавники или круг?

Мира всем• 09 июня 2016
Нам 5,5. Я круг купила. Остальное куплю на месте.
ЛисАпедная• 09 июня 2016
Жилет с пенопластовыми вставками, он не держит как круг, он для детей, которые учатся плавать. Недостаток- цена.
Чупа-чупс• 09 июня 2016
мы всё испробовали -дочь любит круг, но когда она в жилете я чувствую себя спокойнее))
Анонимушка• 09 июня 2016
Нарукавники мы брали,отлично.Ребенок плавал.
Своего не предлагать• 09 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
а примерно сколько стоит?
Ybida• 09 июня 2016
Я рекомендую жилет,в нем удобней учиться плавать,да и вам будет спокойнее.У нас жилет и круг,но чаще пользуемся желетом))))
Светка-пипетка• 09 июня 2016
смотря по ребенку и умению плавать, нырять и тп.
Дочка не умеет вообще, трусишка)
в 4,5 маст хев был круг. Нарукавники ей не подошли совсем.
а жилет - ищите без воротника, он очень мешает, ребенку неудобно. Знакомый мальчик и ныряет и плавает, то жилет для него маст хев. Но без воротника - еле такой нашли, кстати.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2016
моя в 4 года в жилете очень комфортно себя чувствовала, с кругом ей не очень нравилось
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2016
лучше всего нарукавники
Птица секретарь• 09 июня 2016
Нам нарукавники не пошли, когда шла со мной на глубину - одевали жилет, возле берега плескалась с кругом. От ребенка все зависит, как ему будет удобно.
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2016
Круг это зло! Легко можно перевернуться вниз головой.Нарукавники.
nata0702• 09 июня 2016
мы брали все три из вами перечисленного.жилет самый безопасный и удобный,но если не песок-иначе царапает спинку...нарукавники хорошо,но ребенок быстрее устает (моя ленивая), круг удобно,но с детьми не сильно порезвишься,он сковывает и если глубина,то есть вероятность квакнуться :-) поэто в разных ситуация используем разные плавсредства. а еще мне,вроде и дочке понравилась такое,но из неудобства - по сравнению с надувными занимает больше места в чемодане. даю ссылку,покупали примерно такое,нам понравилось
http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Jumper-Basic-...
Королева спама• 09 июня 2016
Я одевала и круг и нарукавники, потому что просто из круга легко можно выскользнуть. Если плескалась возле самого берега, то только нарукавники. Без ничего к воде не подпускала
Обнемашечка• 09 июня 2016
только нарукавники
круг переворачивается
жилет держит все туловище над водой
Первая леди колхоза• 09 июня 2016
сыну 5,5 у нас и круг,и нарукавники,пользуется и тем и тем,по настроению как хочет сам)
Пошаманю• 09 июня 2016
Круг удобней всего малым. Но плавательных навыков в нем ребенок не приобретет. Нарукавники неудобны имхо, как в них грести? Потому я за круг если поплескаться и за жилет, если учить плавать
Хлопаю ресницами• 09 июня 2016
Круг зло, может ребенок перевернуться, сама в детстве испытала такое, когда голова вниз, а ноги не можешь вытащить(( У нас свимтренер оранжевый и заказываю вот у девочки нарукавники которые и по груди обхватывают, там внутри пенопласт вроде , но нарукавники больше для игр у воды, так как ребенок шустрый, мне так будет более спокойно.
ЛисАпедная• 09 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а примерно сколько стоит?
http://akvalang.ua/plyazhnyy-otdyh-61/zhilety-dlya...