Кудряшка Сью• вчера в 17:21
Может кто то закрадываться к человеку домой, и его травить?
Невгамовна• вчера в 17:38
Ответ дляКусачая Я
Так і є
і так, я той невролог, що приховує діагнози від пацієнтів
а ще я вкраду Різдво
готуйтесь
а ще я вкраду Різдво
готуйтесь
крадіть 7
Кусачая Я• вчера в 17:39
Ответ дляЛенне-Рейма
В ви 25 крадете? Чи 7?
не скажу
очікування завжди страшніше за те, що відбудеться. Чекайте
ВыФсеВрете• вчера в 17:41
Ответ дляКудряшка Сью
Не знаю. Но было 4 случая- первый оставила летом в 7 телефон на зарядке, пришла начало 10, а он зарядился только на 70 %, что невозможно; второй раз пришла были вещи как будто немножко сдвинуты, и какой то след на полу; и еще 2 похожих случая. И после этого приступы плохого самочувствия
У вас начало не все дома, к сожалению так начинается, обратитнсь к врачу, даст успокоительное, пропишит для мозгов что-то
Банка з медом• вчера в 17:41
Ответ дляА я нівроку
Да. И невролог скрывать диагноз тоже может
Разве невролог может диагностировать психиатрическое расстройство?
ВыФсеВрете• вчера в 17:43
Травить следить преследует это все мозги уставшие, вам к врачу срочно, если затяните потом тени и голоса будут
Банка з медом• вчера в 17:43
Ответ дляНевгамовна
ці психіатри від лукавого ,вони всіх хворими роблять
Можливо ви пожартували, але велика доля істини у ваших словах є.
ВыФсеВрете• вчера в 17:44
Ответ дляНевгамовна
А ми всі ненормальні
Единорог_помог• вчера в 18:02
Аліна, пора кролів дресирувати на охорону приміщення. Скільки можна дарма траву жерти? Хай патрулюють периметр!