натуральные волосы по пояс.. шатенка.. надо срочно чтото сделать.. буфант меня порадовал, но недолго.. думаю покрасить..
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
Да!
14 (35.9%)
нет..
наталия 80• 09 июня 2016
я даже сейчас чаще замечаю с омбре, почти каждая вторая с ним.может упала в цене услуга?
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
Ответ дляyriy80
Да нет)) я 2700отдала))) в июле потопаю менять цвета))) хочецца чего то по спокойнее))
наталия 80• 09 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
да уж, почти даром.но тем не менее вижу часто с ним.очень понравилось у девочки на уп, стрижка каре до плеч и от корней темнее, безумно красиво.неужели она с ее з/п позволила себе
.но мне очень понравилось, аж захотелось.
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
Ответ дляyriy80
Мне смывали черный цвет (я 10 лет регулярно красилась) +олаплекс добавляли (шоб бОГатство мое не отпало) и волосы у меня 4 длинны -это все влияет на стоимость.
наталия 80• 09 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а, понятно. у меня тоже каре до плеч, т.русый свой цвет.вот и загляделась на красоту.
Ответ дляyriy80
мне кажется что в разных местах цены разные... а может ей муж подарок на др сделал))
наталия 80• 09 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
она не замужем
.и наверное на ее длину дешевле. но я задумалась. впервые не смогла долго отвести взгляд от покраски волос.
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
красиво. но я уже от ярких отошла.. мне бы поспокойнее
Я пойду в июле верну свой...но с фиолетовыми концами
лето же)))))
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляСтася2015
Я вчера сделала ШАТУШ ) - он спокойнее
) красиво))) я нашла тему про ирпень)))))) тоже планировала что то такое, а потом увидела себя блондой и поняла что не хочу я свой цвет)))
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
мне девочка мастер показала свои роботы по ШАТУШу. Одна из них была-темный верх и красноватые концы. Очень органично смотрелось) А то,что сделали мне- это была уже вынужденная мера,чтобы скрыть ужас предыдущего мастера.)
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляСтася2015
да я видела ваше ’до’ капец конечно(((((( я 5 июля иду опять,так буду корни затемнять, чтоб как минимум ннебыло видно как отростает, ато сейчас у меня получается 3 перехода))) из оранжевого в красный,из красного в мой))))) как то странно смотрится)))
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Удачи вам)))