Зоркая Зорро• 20 июня 2013
Вы сейчас просматриваете объявления с зимней и осенней одёжкой?
За окном +30, но вопрос :))
Девочки, заглядываете в объявки с кофточками. свитерами, куртками?
Пишу под анонимом, ничо не рекламирую Просто пытаюсь понять, есть ли смысл выкладывать такие объявки или ждать сезон?
Железная тетя• 20 июня 2013
Я уже и на зиму и на осень ,практически всё детское,купила.
Теперь по мелочи смотрю.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2013
Я уже давно выложила 10человек в подписке.спрашивают,но все боятся что ребенок за лето вырастет,ну ниче пусть висит...жрать не просит же...
tsibinanna• 20 июня 2013
я продаю зимнее,и сейчас летом когда отправляю пальто или куртки,аж в пот бросает! сама уже давно на зиму запаслась полностью!
makovskaya.alena• 20 июня 2013
активно??? сидят по 5 человек в подписке на одну вещь, наверное, ждут холодов( хоть выставила ах! какие условия- и цены на порядок ниже, чем на сайте, и бонус- моя доставка на мегапопулярную марку детской одежды, так нет же! понятно, что перед сезоном раскупится, сейчас- активности на несезон нет!
Ответ дляmakovskaya.alena@mail.ru
они у Вас есть не просят, мало ли, мож денег пока нет или как я поближе к холодам, чтоб точно в размером угадать