Аноним• 22 августа 2012
Где в Симферополе найти школу художественной гимнастики?
Кто из Симферополя?Помогите найти школу художественной гимнастики.
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
мы в динамо ходим,у них как раз в сентябре наборы-а сейчас можно подойти показать принцессу)))могу немножко рассказать о тренерах(о качестве тренмровок что ли)
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
тел.нет.туда приходят сразу к тренерам)100 ГР-месяц,если ребятенок совсем маленький(3-4г),то предметы дорогие не требуются(хотя...от тренера зависит).само обучение не дорого,а вот с предметами-мяч,скакалка,обруч,потом -булавы и лента,купальники-вот тут сложновато...мяч ’сасаки’-от 450 до 850(можно и б-у шный мяч,но у меня такой за 350(а нов.850) лопнул((((.скакалка-от 180 до 600 кажется-здесь вполне реально взять б.у. и обруч тоже -нов.250,б.ушный-100-150.
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
на первое время продаются обычные скакалки-за 50гр,и мяч обычн.’togu@-pf 100-150.МЫ с таких начинали
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
Ответ дляTata78
Я не из Симферополя, но, по-моему, там территориально находится школа Е.Серебрянской. Может в интернете есть их координаты.
.не школа Серебрянской,просто она в динамо преподавала и дочка ее здесь начинала))))вроде в динамо так написано и портреты(фото) висят))

Baлeнтинka• 23 августа 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а почему сложновато? там на третьем этаже есть ателье ’Эльф’.они этим и занимаются, шитьем спецодежды для выступлений и т.д.
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
Ответ дляДевка
так не с шитьем-с финансовой поддержкой шитья))
Baлeнтинka• 23 августа 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ааа
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
Ответ дляДевка
ааа
просто в нашем возрасте желательно 3 костюма,если шить,то по 1200*3-это средний куп.А ЕСЛИ ЭКСКЛЮЗИВ-ОН ВЕЗДЕ ДОРОЖЕ)))
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
это моя фефочка))))
Красотка.Супер,Во вторник поведу свою записываться
valerik.mkrtchyan• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо)

Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а вы не подскажете примерно в какое время дня проходят тренировки,сколько раз в неделю и склько по продолжительности?
valerik.mkrtchyan• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
у всех детей время разное)в сентябре оно у малышей обычно после дет.сада.