энциклопУдия• 09 июня 2016

Подскажите плиз,когда завоз в Бауле на Академгородке?

хочу одеться,а вот не знаю когда поехать что бы угадать.
katzap• 09 июня 2016
суббота

неДодекаэдр• 09 июня 2016
Суббота. С 11 работает.
автор энциклопУдия • 09 июня 2016
отлично

а с 11 вообще работает,раньше нет?
И.О. человека• 09 июня 2016
А что это?
Your Nightmare• 09 июня 2016
суббота, по-моему с 10 он работает и до 8ми
Зяблик протестант• 09 июня 2016
суббота открытие в 11, не раньше. до 11 все выстраиваются перед входом и ждут сигнала - потом бегут и вырывают вещи. я не раз уже была по субботам и в эту планирую
Виниловая пластинка• 09 июня 2016
Живу рядом иногда захожу из-за интереса. Такое фуфло. за раз 10 когда заходила купила раз шарфик Цены ооченоь высокие в стоковых магазинах млм на распродажах в иностр магазинах такие же цены. Но там новое, а здесь с запахом и неизвестной историей...

Виниловая пластинка• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
отлично

а с 11 вообще работает,раньше нет?
там еще промышляют циганки, воруют Так что если пойдете - готовьтесь :) Есть стоковый остин на левобережке, Ашан, Роза. С 15 июня скидик во всех магазинах. Зачем Вам то старьеиз Баула за бешенные деньги?