Ватный Пупс• 09 июня 2016
может 50 летняя женщина влюбиться в 28 летнего
Девушки очень интересует один вопрос, может 50 летняя женщина влюбиться в 28 летнего, наблюдаю картину, все похоже на это)) но я думала что так не бывает, что скажете?
ПоэтеСССа• 09 июня 2016
Конечно, да. Моя мама только в с такими и заводит отношения. Все, кто старше 35 - старые импотенты. И ей не 50, а 58...
...аяприкольная• 09 июня 2016
Мне 50 лет, сыну - 28 лет. Поэтому конкретно я не могу влюбиться в мужчину его возраста, поскольку в каждом их них вижу своего ребенка. Но, если у женщины нет сына, думаю, вполне возможно. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах - это точно!!!
КучМала• 09 июня 2016
Может!!! 200% Ещё и жить могут вместе, семьёй так сказать... С таким уже сталкивалась 50-30, правда)
Неваляшкина• 09 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
фото мамы в студию...вместе с кавалерами
Дайте подуться• 09 июня 2016
Нааерное может, есть знакомые ей 50 ему правда 35 , вместе лет 7 уже)
ПоэтеСССа• 09 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
Мама не фонтан. Кавалеры - альфонсы - обычные парни. Фоток на компе нет.
Угнетает, что я потом все ее долги должна разгребать...
Неваляшкина• 09 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Весело Вам... в ковычках
Ватный Пупс
• 09 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А Пугачева с галкиным
Пугачева то такое, звезда, а тут в реале, я не могла поверить
Наверняка• 09 июня 2016
У меня такая соседка, выдернул мужчину с семьи ему тогда было 35 ей 50. Жили наверное лет 13-15 . Недавно ушёл, а она уже бабка
КоролеВешна• 09 июня 2016
Мне 50, сыну 30, понравиться 28-летний может точно, всех мужиков вокруг своими сыночками не ощущаю)) Лично я бы на этом этапе и остановилась, но люди разные.
Русская Богатырша• 09 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
трахатса всем хочитца
а в 58 тоже? там гормонов уже нет никаких, только привычка. Что скажете?
Русская Богатырша• 09 июня 2016
Ответ для100pudov
мне 38,мужу 23,есть общий сын,живем хорошо))
до 50 еще долго. мужу будет 35. В 50 молодость ну никак не сохранишь. Менопауза всю молодость забирает.
100pudov• 09 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я живу сейчас,а в 50 видно будет...
Дайте подуться• 09 июня 2016
Ответ для100pudov
А Вам с ним интересно? Мне 33, на работе есть коллега которому 24, извините ну дурь в голове, как по мне, а молоденькие девочки тащатся))
100pudov• 09 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Да,у нас есть общие интересы,да и дури в голове у него нет)) возможно у меня дури будет побольше в голове)))