В шоколаде• 09 июня 2016
Подскажите идею вкусного и не хлопотного меню...
Девочки, в понедельник надо выставиться за ДР на работе на 7 человек. У нас всегда стол накрывается с картошкой ..мясом, салатами..Но мне не охота тащиться с кастрольками..Думаю сделать типа фуршет..тарталетки, канапешки ..Подскажите что интересное и вкусное. спасибо!
АсобеннАя• 09 июня 2016
Я заезжаю в супермаркет покупаю готовую еду и не заморачиваюсь . В этом году заказала пиццу , купила 2 торта и напитки . Все наелись и я не устала.
В шоколаде
• 09 июня 2016
Уже сама хотела отделаться только слатким столом..Готовить не очень люблю..Так и еше не для очень любимых коллег..Но надо
Кина_не_будет• 09 июня 2016
купите свежие овощи:огурцы, помидоры, сладкий перец. фрукты:клубнику, черешню, бананы. кофе, чай, вино или коньяк, минералку. сладкий стол:конфеты несколько видов. можно баночку икры и бутеры с багетом. куриное филе обыграть по рецепту, например, отсюда:Куриные маффины с сыром
или вот
либо классические отбивные
еще можно купить хороший сыр для нарезки, ск колбасу, оливки, лимончик к коньячку
и фсе
или вот
либо классические отбивные
и фсе