Mama Olga• 09 июня 2016

Проблемы с почками у дочки

Девочки,подскажите может у кого то было подобное... Вчера сделали УЗИ почек плановое так как у дочки еще с утроба были незначительные расхождения в размерах лоханок почек и нужно контролировать каждые пол года пока не сравняются размеры...Так вот вчера сделали это УЗИ оказалось что лоханки выровнялись но почки по размерам привышают возрастные нормы и в левой почке где с утроба лоханка была больше положенного уплотнена структура почки у нее размеры как для ребенка 4 лет а ей всего 2 года 10 мес. Вчера сдали анализ мочи общий все почти в норме но есть следы вульвита...теперь нужно к нефрологу записалась на прием но аж на вторник след. И вот теперь места себе не нахожу из ща чего они могут быть так сильно увеличены и чем это грозит?Подскажите у кого такое была или может кто что знает
Larisa12• 09 июня 2016
Не хвилюйтесь і не накручуйте себе. Все буде добре)))

Larisa12• 09 июня 2016
Можу порекомендувати лікаря. Самі з маленькою лікувались. Київ. Тільки важливо і те, наскільки адекватно вам розписали узі.
автор Mama Olga • 10 июня 2016
Ответ дляLarisa12
Если можно дайте координаты доктора....спасибо огромное