Морс Кая• 09 июня 2016

Пошить сумку из кожи

Девочки, может кто знает, сколько стоит в Киеве пошить сумку из кожи( есть натуральная кожа около 3 метров) Заранее спасибо!
tetris• 09 июня 2016
может так купите ? :)

автор Морс Кая • 09 июня 2016
Было бы проще) но я пока в декрете,особо на себя не выкинешь)
ЛюдаМа• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Индивидуальный пошив будет дороже.
автор Морс Кая • 09 июня 2016
Margo1910• 10 июня 2016
Только что в продавалке видела объявление, называется брюки превращаются в элегантную сумочку. Цена стояла 250 грн, посмотрите, там шьют из Вашего материала.