Инфотуфелька• 10 июня 2016
Хочу выставить новую кожаную сумку, посоветуйте.
Хочу выставить новую кожаную сумку, посоветуйте. Сумка 2016 года, кожаная. Меня интересует будет ли интерес к этой сумке?
Инфотуфелька
• 10 июня 2016
Ответ дляДомашка
как может быть бан если анонимно и нет ни ссылки ни телефона, меня просто интересует красивая ли сумка и будут ли ее покупать, я даже цену специально не написал.
Крапипопка• 10 июня 2016
Не знаю, будет ли интерес. По-моему, она уже не модная.
По поводу бана, что за бред! Девочки, давайте будем добрее! Человек даже под анонимом пишет.
Домашка• 10 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Не переживайте, сейчас начнут писать-какая цена, напишите в личку
Здесь запрещена реклама своего товара
Инфотуфелька
• 10 июня 2016
Ответ дляДомашка
Здесь запрещена реклама своего товара
а как можно анониму в личку написать? цену специально не писал и даже если запросят цену проигнорирую вопрос. Цель сейчас не продавать а изучить интерес к данной сумке.
Брызжу ядом• 10 июня 2016
нормальная сумка,не придирайтесь, вопрос в цене, не очень дорого-купят,аж бегом)