Тра Ля Ля• 10 июня 2016
Сон перед гибелью кошки...
В нашей семье произошло несчастье, погибла любимая кошка(... Не буду описывать каким ударом это было для нас. Покоя не дает мне сон, который приснился мне буквально за день до трагедии. Снится мне наша кошка, хотя раньше никогда не снилась. Снится будто я говорю ей что очень голодна, а она мне в ответ говорит съешь моего мяса, оно вкусное!... Я смотрю на свои руки, а в ладонях у меня ее плоть, но без крови, потом поднимаю глаза, смотрю на нее и вижу что на ее задних лапах кости без плоти. Я ей говорю, тебе же больно! Она оборачивается, улыбается мне и уходит.
Наверное это звучит как бред, извините что напоила здесь все это, просто не решаюсь кому-то рассказать, и чувствую себя виноватой что не предала значения этому сну(.
Модная и Голодная• 10 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
Ни от какого сквозняка дверь не открывалась. Ваш муж тупо открыл откно и дверь и этим убил кошку
Сочувствую гибели вашей кошечки, но винить вы должны не себя а коzла мужа
Плюсую!
Почему вы вините себя и не вините мужа, хотя виновен в гибели кошки только он!
Бюст Березуцкого• 10 июня 2016
Ответ дляKiew
вина - это этапы преодоления потери. Без этого никак. Автор должна через это пройти.
Интересная мысль, не знала о таком. Ткните носом, пожалуйста, где написано, что потерю мы переживаем через вину?
Бюст Березуцкого• 10 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Как просто и легко оправдать свою безответственность. Интересно, сколько еще кошечек должно будет выпасть, чтобы у хозяйки наконец-то мозги на место встали и она поставила сетку на окна, а не придумывала всякую ересь.
Какую сетку?