Электричка• 10 июня 2016
У кого дети учились на подготовительных курсах в КПИ ?
Интересует этот год. Сертификаты уже Ваши дети получили?
Электричка
• 10 июня 2016
Ответ дляCirila
Нет, не получили еще - сегодня звонила, сказали - на днях а то и раньше
Это как на днях , а то и раньше? Вчера то есть?)))) Блин, ну сколько можно завтраками кормить, обещали еще в мае. А мне сказали не раньше 15 июня сегодня. Еле дозвонилась.
Электричка
• 13 июня 2016
Ответ дляCirila
Я звонила в 9-00, наверное сейчас уже другая информация. Они как-то сообщат об этом, или надо сами узнавать?
Нам сказали самим звонить. Но может это смотря кто где конкретно учился, при каком факультете. Не знаю. Будем теперь звонить 15.