Бла бла бла• 10 июня 2016
Надо вклеить новое фото в паспорт...
Не могу дозвониться в паспортныйстол. Кто делал это недавно? Какие документы нужны? Фото сделают на месте?
Уси-пуськи• 10 июня 2016
Фото вклеивают в Центрах надання админпослуг. В паспортном столе не вклеивают.
Бла бла бла
• 10 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ух ты!!!!! А что это за центры?!!
Уси-пуськи• 10 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Ух ты!!!!! А что это за центры?!!
Погуглите, где находится ваш. Обычно при исполкомах.
rodina2012• 10 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Ух ты!!!!! А что это за центры?!!
Погуглите у себя в городе. В Харькове в каждом районе есть уже давно. Там теперь и выписывают, и прописывают.
Бла бла бла
• 10 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо за инфу. Уже погуглила, ток вопросы остались те же))) Не могу к ним дозвониться, чтобы узнать о необходимых документах. Надо, наверное, заехать к ним в гости. Ехать далековато, правда.