Трактор Вика• 10 июня 2016
Доход от продажи недвижимости повлияет на субсидию?
Ситуация если человек получил наследство и продает его, живет в своем доме оформлена субсидия. Потеряет ли субсидию получив доход от продажи недвижимости?
Чучело сосны• 10 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
во блин, надо что-думать теперь.
А заплатить за коммуналку, раз уж доход получили - такая мысль в голову не приходит?
Трактор Вика
• 10 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
Проходили? Продите мимо? Свои деньги считайте, а не чужие, лады? Попривыкали умничать не зная всей ситуации.
Чучело сосны• 10 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Да лучше б такие как вы мимо проходили от денег налогоплательщиков. Попривыкали жить за чужой счет
Трактор Вика
• 10 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
я конкретно у вас ничего не еще не украла.
вентиляторная• 10 июня 2016
Да,влияет.Вы лишаетесь на год субсидий.Вы получаете доход-платите за коммуналку.И государство не интересует куда вы эти деньги или наследство денете.