Фекла Персиковна• 10 июня 2016
Если 2 детей может ли муж пойти в декрет?
Девочки, пару дней назад уже создавала тему, но ответов было очень мало и не понятно. Может кто сталкивался, может ли муж пойти в отпуск по уходу за ребенком, если я тоже в декрете? Очень нужно, чтобы он какое-то время не увольнялся с работы, а ему нужно уехать на 6 месяцев. Спасибо
Трактор Вика• 10 июня 2016
если вы выйдете офиц. на работу то да он может пойти в декрет. у меня так сестра вышла на работу а мужа посадила в декрет. когда малышу было 2 года. а что б двое одновременно в декрете, то нет.
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2016
Нет, один декрет - один в декрете.
И не важно сколько у вас детей.