Апофиозная• 20 июня 2013

А вы патриот своей страны?

Любовь Калистратовна• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
я плачу Задорнов нервно курит в сторонке
Ну вот видите, а Вы говорите, что у нас страна плохая.... Америкосы Задорнова не понимают, а у Вас чувство юмора на высоте! Даже я Вас рассмешить смогла :) А вообще, конешно было бы смешно, если бы не было так грустно :)

Ватный Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне к счастью, достаточно, чтобы понимать, что я могу сделать для своей страны, а не жить по-принципу ’моя хата зкраю, нычого не знаю’ и валить туда, где меня не ждут А Вам всего хорошего.
так могут говорить либо блаженные, либо глупые... реально работающий сам на себя никогда так не ответит
Анчо Ус• 21 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
У реально работающего на себя и хорошо зарабатывающего и мысли не возникнет, уехать в другую страну и начать там все с начала с тем же успехом.
Анчо Ус• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
дети чужими уже не будут.
Не будут в случае,если они приедут совсем маленькими и у Вас будет достаточно средств для их образования.Хотя, и этого мало. Сейчас много американцев после колледжа моют посуду в ресторанах.Нужен блат, чтобы устроиться на хорошую работу.

Есть дети , которые приехали сюда в подростковом возрасте и добились чего-то в жизни. Это адский труд- фул тайм учеба плюс работа.Далеко не каждый на это способен. Но я знаю такого ребенка.
Она приехала в 15 лет и до 20 лет она спала по 4-5 часов ночью. Училась и работала.
Это Вот такой тип людей- они в любой стране добьются высот.А не будут сидеть и ныть- какая плохая страна.

Есть еще такой вариант( все примеры- из жизни моих друзей, не только из Украины)- ребенок вырастет американцем и Вы будете кусать локти.

В тему про детей- дочь моей подруги ( Украина) после института пошла работать на круизных суднах.Сейчас летает- стюардесса. К 25 года увидела весь мир.

Было бы желание сделать свою жизнь лучше,а не слепо верить, что приедете в Америке и Вам на блюдечке преподнесут и работу и прочие блага.
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2013
Ответ дляinkagryn
Да!!!! Конечно же, конечно согласна, что правители у нас подгуляли, но страна у нас замечательная))
10000% Согласна.