Коренная киевлянка• 10 июня 2016
Завтра завоз. Помогите неопытной
Завтра завоз в эконом классе. Нужно докупить ребенку футболок и регланов, желательно не убитых. Два раза специально ходила на завоз, за час до открытия была на месте. Хотела отхватить хоть что-то. Захожу в середине очереди, пока дохожу до детского отдела, вижу одну и ту же картину: перекупы сгребают вешалки со всем чем можно, и отвешивают отдельно. Потом стоят перебирают. То, что остается - ужасно. Я не понимаю, как другие умудряются купить хоть что-то более- менее. Про вещи в состоянии новых я уже не говорю. Пожалуйста, опытные люди, научите, как и когда покупать нормальные вещи в секонде? Очень нужно...Как не приду - все убитое....
Жертва интернета• 10 июня 2016
Я один раз в Хумане такое увидела и нажаловалась на горячую линию. Больше не видела.
Жертва интернета• 10 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
В эконом классе видимо такое не работает....
А кто-то пробовал?
Скорая помощь• 10 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
А кто-то пробовал?
Бесполезно,эти тетки в хороших отношениях с администрацией магазина,они покупают сразу на большую сумму,это доход магазина.
Коренная киевлянка
• 10 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
приходите не в день завоза. уж футболки-то точно купите))
На второй день уже выбора почти нет...
Я не Тролль• 10 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
а если 100 футболок купит не одна тетка, а разных 50 человек, то это не доход магазина? эти вещи и так бы раскупили.
Коренная киевлянка
• 10 июня 2016
Я просто думаю стоит оно того, чтобы приходить за час а то и раньше? Или как кто ходит?
Жертва интернета• 10 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну да, в Хумане тоже конечно в хороших отношениях с адмианистрацией конкретного магазина, но администрации сети это совсем не понравилось.
Коренная киевлянка
• 10 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
где ж это(( я футболок накупила по 45грн/кг.
Харьков. Эконом класс. У нас ажиотаж такой. Толпа человек 200 стоит в день завоза. По 45 грн остаются уже заношенные вещи или с пятнами.