Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад

Есть ли где то работа где после вычета налогов хотя б 35-40 тыс грн выходит?

Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Муж работает на заводе 22 тыщ минус налоги, к выплате 16 с копейками, 8 часов смены и 2 рабочие субботы.
Прикольно, что есть где-то такие зарплаты
А у вас какая ЗП?(

Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
И следом темы про секонд, скидки в атб, тему, аврору...
А зп 45 в які магазинини треба ходити?)))
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
А у вас какая ЗП?(
Сейчас никакая. Не работаю.
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Сейчас никакая. Не работаю.
Почему?....
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Пару днів ’рив’ сайти роботи (ворк.юа, робота.юа) не для себе
Високі з/п:
- ЗСУ К(кулеметники, танкісти, бойові медики,..) - 120+
- водії-дальнобійники 70-100
- ІТ (мідл і вище) по-різному: 60-120
- бухгалтерія 40-60 ( в т.ч. головному)
Ну і поодинокі пропозиції на високу з/п для юриста, головного агронома, керуючого проектами, ін.вузьких спеціалістів
Менеджер, бухгалтер
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас охранники получают 40+ и полный соцпакет. Какие там знания?
Простите, это где?
viter33• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Менеджер, бухгалтер
Хіба менеджерам - продажникам
Але розуміємо: з/п продажника 30-130т. це означає фіксована 30 тис. і 130 - якщо продаси на мільярд
Бухгалтерія - до 60 (але це Львів, не гол.офіс Укрненерго та Енергоатом)

viter33• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Простите, это где?
на ’порадниці’
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Есть и такой работы полно. Другой вопрос есть ли вам, что предложить за эти деньги?
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Пришли они без этого навыка. Даже служба в армии, как раньше, не нужна
У нас с навыками, законодательство обязывает.
Глубоководная селедка• 1 час назад
оф. оклад 66400,00 на руки 51128,00 (минус мед страховка 1200), сфера деятельности - инжиниринг, стремлюсь к локальному руководству, если будем живы к концу года удвою свой доход
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
работает ради брони ?
Кава з адреналіном• 1 час назад
Тема для оскорбления чувств советчиц и их статків, авто, маєтків, мужей
Анонім Завгосп• 1 час назад
Ответ дляviter33
Хіба менеджерам - продажникам
Просто так нигде не платят, это факт. Но в то же время 1 занятие с тренером 1000+, маникюр 1000, стрижка 1500 и т.д.
День разнорабочего 1500-2000, правда без налогов и физический труд, но вполне реально.
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
работает ради брони ?
Да, вы угадали.
До этого была отсрочка и хорошие заработки. Сейчас пошел в это рабство, мы пока в шоке.
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Да, вы угадали.
вам нужно самой работать
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
вам нужно самой работать
Да, все к этому идет. Пока есть запасы, и надо немного подтянуть здоровье и что-то искать.
viter33• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Я пишу які є ’станом на сьогодні’ вакансії на ворк.юа, робота.юа, а не скільки коштує одна стрижка чи день роботи на будові
Трільчиха• 1 час назад
Є. В мене.
50000 оклад - податки = 38500 на руки.
+ 20% КПІ щомісячно
+ медстраховка.
Гордості від такої зп у мене немає, але розумію, що у багатьох людей і стільки немає.

KROX@• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Друг работает на Аякс, недавно устроился, то чистыми больше 40
Бывший коллега на дронах, 48 чистыми. И говорит, что туда любой может устроиться.
Даже сосед, охранник в Сильпо по сменам, то 25+ чистыми имеет. Но можно еще брать смены, будет больше
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Своя 35-45 + мужа такая же или выше, этого мало? Надо по скидкам тариться и в секонд ходить?
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Что такое аякс и на дронах ? Это работа с бронью, какой город ? Спасибо.
Атятя_тётя• 1 час назад
В мене 70 000 на руки.
Я керівник відділу і в мене дві іноземні мови вільно.
Тобто, от прямо рівень с1. Київ.
І це не сильно багато.
У багатьох знайомих від 100 000 і вище.
У сестри молодшої 4000 баксів.
Їй 30 і вона в айті.
У її чоловіка зп трохи нижча.
Так само айті
KROX@• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
А что плохого в скидках или секонде? Не лучше ли отложить часть из этой з/п на отдых, развлечения, а не на еду и шмотки все просырать? Тем более, что по акции продукты остаются такими же, как и до акции. Зачем мне покупать творог Яготынский за 100 грн, если я его могу купить за 65?
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Так, це мало, впритик на сім´ю з 3 людей. Секонд ні.
А що не так зі знижками на продукти чи одяг?
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Це оверзарплата для людей хто 20 отримує(((
Ума Палата• 1 час назад
Есть и немало. А вы что умеете?
KROX@• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Аякс - такая компания, можете загуглить, простыми словами - сигнализации изготавливают
Дроны - разные компании, можно поискать на ворк юа. Это там, где дроны собирать надо - да, дают бронь
На Аяксе тоже, в принципе дают, как сейчас будет - не знаю
Киев
KROX@• 59 минут назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, но если они начнут получать 80-100 тыс на семью (вдвоем), то им захочется большего, чем просто поесть и одеться. Они захотят съездить на отдых, может даже за границу, купить новую технику, мебель, сделать ремонт, купить машину. А без экономии и с з/п в 100 тыс этого не видать
Да, я блондинка!• 58 минут назад
Ответ дляТаПрямТам
Простите, это где?
ЦсоА