Вбигудях• 20 июня 2013
Волосы в интимном месте
Девочки, а у вас растут волосы на попе между половинок? Как вы с ними боритесь?
Семен Семеныч• 21 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
На бикини мощность меньше делают, чтоб не так больно, возможно из-за этого
С каждым сеансом мощность надо увеличивать. А чтоб не так больно было обезболивайтесь кремом Эмла.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
делала на одном аппарате у одного мастера
Тётя Хрюша• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
тоже обезбаливаю.
А сколько сеансов Вы уже прошли, если не секрет?
тоже обезбаливаю.
Брюльтик• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Лазерная эпиляция
И на сколько вам хватает, это лучше воска? Меня интересует вообще лазерная, хочу по всему телу попробовать сейчас воск, но хватает на месяц.
Брюльтик• 21 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мне на подмышках помог , а на бикини как будто вообще ничего никогда не делала, а прошла 7 сеансов
Я слыхала, что лазер оставляет рубци. Если вы из Киева подскажите где именно делаете?
Я Вас не боюсь• 21 июня 2013
Лазерная эпиляция - единственный выход!!! Делаю уже с 2010 года, ни разу не пожалела! Главное найти хороших специалистов, которые не будут вам врать, типа ’один раз и на всю жизнь’, а расскажут сразу, сколько и как часто надо делать эту процедуру.
Птица Говоруша• 21 июня 2013
Глубокое бикини воском в салоне у косметолога. В межягодичной складке, кстати, совсем не больно.
Ромашкинная• 21 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
а потом можно и подумать об отбеливании ануса! ;)
можно поподробнее, я записываю... и пи тоже можно отбелить?
Смячиком• 21 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне вобще не помог негде 8 сеансов,денег куча
lunna-amar• 21 июня 2013
Ответ дляСмячиком
подружка год ходила...все обратно вырасло
Разведка Маша• 21 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
в наше время можно все-были бы денежки!)))А если серьезно такая процедура на самом деле есть! И делают ее из эстетических соображений известные или богатые люди.
Я Вас не боюсь• 21 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Это смотря к кому ходить! Если нормальный специалист, он уточняет у Вас все нюансы (типа, когда последний раз загорали, как интенсивно растут, на сколько жесткие...) Исходя из этих данных, выставляет силу импульса. Главное в этом деле не стеснятся специалиста, он - тот же доктор!))) Мне - очень помогло, сейчас хожу раз в год, для поддержания эффекта. Думаю, у каждого найдется 30 мин. на процедуру - 1 раз, чем каждый день мучений с раздражением и бритьем.
Семен Семеныч• 21 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
тоже обезбаливаю.
Не секрет:))
Сделала 3 процедуры, потом забеременела, был перерыв, после уже 2 сделала. Получается 5. Следующая процедура аж в октябре:)
Семен Семеныч• 21 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Это немножко разные вещи. От воска волосы отрастают как обычно, а если задеваются пушковые, то еще и больше начинают расти. А после лазерной волосы выпадают, а отрастает какой то процент. И с каждой процедурой этот процент все меньше и меньше. И волосы, которые отрастают тоненькие, как пушок, не щетина как раньше.
Тётя Хрюша• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не секрет:))
Я сделала 3.
На лобке волос нет, подмышками осталось 20-30%, не более...
А вот ’там’ еще есть, около 40%.
Пока хожу раз в 2 мес
А вот ’там’ еще есть, около 40%.
Пока хожу раз в 2 мес