Ненька наша• 11 июня 2016
Как вы размораживаете морозилку если там заморозка?
У меня нет функции "no frost" и приходится размораживать периодически, а как быть с заморозкой, у меня этой зимой ягоды потекли(
Крапипопка• 11 июня 2016
Ставьте когда размораживаете миску с горячей водой, быстрее разморозится.
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2016
Складываете все в одну миску, и в ванную. Можно ещё аккумуляторы холода положить для термосумок.
Осторожная• 11 июня 2016
продукты в тазик и по старинке кастрюли у меня морозилка как холодильник на 300 литров. в идеале размораживать зимой и на балкон вынести, но мы размораживали уже жарко было. разморозится не успели
Любавишна• 11 июня 2016
Обычно размораживаю зимой. На открытый балкон убираю заморозку.
Если сейчас,- то уберите содержимое в таз или ведро, накройте чем-то, ну и в прохладное место. А в морозильник мисочку с теплой водой, я ставлю с гарячей, так быстрее все таит. И за это время не успевают разморозиться продукты.
Тульский пряник• 11 июня 2016
я обычно зимой размораживаю и мою холодильник. Что б не таяло - на балкон выставляю в тазу.
Брызжу ядом• 11 июня 2016
Все с морозилки положить в один пакет и закутать в одеяло,положить на пол...
Тульский пряник• 11 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
+
тоже ставлю пластиковую тару с горячей водой. Раз в минут 20-30 заменяю на новый кипяток. Быстрей размораживается
Заместитель Анонима• 11 июня 2016
Подружитесь с соседями ,у которых есть вместительная морозилка
Я подгадываю за неделю до первой закладки ягод и размораживаю. Все оставшиеся замороженные ягоды отношу к замечательной соседке. Иногда на 3-4 часа,иногда на ночь. За шоколадку) А мясо и рыбу (если есть) можно в фольгу и одеяло.
Файна цьоця• 11 июня 2016
У меня простой холодильник,без ноу фроста.Размораживаю только летом,перед закладкой нового урожая.Намерзает не много,растаивает за минут 15-20.Если в морозилке еще что-то есть,складываю в пакет и туда еще лед,укутываю и все нормально.Помыла холодильник,просох-проветрился и все кладу обратно.
Бойцовская• 11 июня 2016
В миску складываю все,накрываю газетой и одеялом. И за 3 часа даже летом не тает