ЗавЛабСнаб• 11 июня 2016

Ботинки хорошей фирмы большого размера реально продать в продавалке?

Есть классные актуальные ботинки дорогой немецкой марки, большой размер, где-то 40-41. Реально быстро продать?... фото не буду добавлять, это не реклама, просто советуюсь...
Блинчик Мой• 11 июня 2016
Женские? Так а как глянуть и сколько стоят?

автор ЗавЛабСнаб • 11 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Буду выставлять на продажу, здесь не хочу рекламировать. Вот сама думаю, какую цену поставить, если их стоимость 100 евро, но чтобы быстро продать, и такой размер...
Блинчик Мой• 11 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну у меня вот 41р., думаю продадите, не скажу за сколько правда. А почему продаете? Какая длина по стельке? Какой носок, каблук есть?
автор ЗавЛабСнаб • 11 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо! Купили по ошибке в подарок, человек в размерах не разобрался, там другая сетка, думали, если 7, это 37)))
Посудомойка• 11 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
давайте фото