Кто крайний?• 11 июня 2016

Посоветуйте телефон до 3000грн.

Посоветуйте,пожалуйста,телефон до 3000грн,а лучше дешевле:)Я отстала отжизни,в них не разбираюсь.
Требования:
шустрый интернет,операт.память не меньше 1гб,встроенная не меньше 8гб,нормальная камера.
Смотрю на леново А6000,но не нашла хороших отзывов.
Также смотрю на Леново А 536,но вроде пишут камера не очень.
Похвалите свой.
Непонятно• 11 июня 2016
Lenovo K-3 Note.

Мандолина Бу• 11 июня 2016
похвалила бы свой но мой айфон стоит больше 20
Головная• 11 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Извините, но всегда было интересно узнать, а чего в этих айфонах такого нереального есть, чего нет в телефоне подешевле?
Мандолина Бу• 11 июня 2016
Ответ дляГоловная
вы думаете я знаю? у меня айфоны уже больше 6 лет поэтому даже сравнить не могу с другими телефонами) меня в нем устраивает все
Головная• 11 июня 2016
Ну в чем смысл существования этих айфонов? Он сам угадывает и набирает абонента которому вы хотите позвонить? Делает или автоматически исправляет все лаги с фотками? Ну в чем его прикол?
Тушь для2го класса• 11 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Типо выпендрилась)))) У меня Леново А 2010. Нормальный, бюджетный.
Мандолина Бу• 11 июня 2016
Ответ дляГоловная
без проблем. говоришь айфону и он сам набирает

автор Кто крайний? • 11 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а как Вам камера?пишут,что камера не очень.
Головная• 11 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
’ГОВОРИШЬ’ это совсем не удивительная и даже давным давно не новая функция доступная почти в каждом телефоне, а я спрашиваю об УНИКАЛЬНОСТИ...
Мандолина Бу• 11 июня 2016
Ответ дляГоловная
да ладно, расскажите в каком еще телефоне есть что то наподобие Сири в айфоне
ПироженкА• 11 июня 2016
Посмотрите самсунги.
Хачапууури• 11 июня 2016
LG можно до 3000-х купить
ol_kin• 11 июня 2016
люмия 640, на одну карточку можно за 2000 грн найти на киде американский, у дочек и у меня такой же, у старшей престижио был, она на наши люмии фыркала, пока вирус всю информацию ей не стер на престижио, выпросила люмию, теперь говорит, что лучше телефона нет, а камера это просто песня, забыли про фотики
Ща как дам• 11 июня 2016
Советую мейзу, сяоми китайские, просто супер! Пользуемся и я, и муж. Довольны. Заказывали на али. Получилось на 1000 грн дешевле чем в Украине купить. Почитайте отзывы.
Дона Ко Ко• 11 июня 2016
Сейчас хороште скидки, может что то подберете)))
http://andro-news.com/news/rasprodazhi-v-chest-12-...