Мадам БрЮшкина• 11 июня 2016

Как правильно поступить

Было пару свиданий, был секс один раз.

Сейчас этот молодой человек взял мой телефон справлять( он ними занимается), не знаю как спрашивать , сколько с меня за ремонт . Неудобно как-то.

Или как спросить правильно, посоветуйте что - то))
Рыжая бестия• 11 июня 2016
Просто скажете спасибо и все.

Рыжая бестия• 11 июня 2016
Не хватало еще за ремонт платить.
Подумывающая• 11 июня 2016
Зачем??? Спасибо и все
Цикавенная• 11 июня 2016
минета хватит
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Не хватало еще за ремонт платить.
не люблю быть должной)
Cover Girl• 11 июня 2016
Вы как моя знакомая. Три раза в неделю ходила к мужику на потра)(ун а он ей сметану и молоко продавал.
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляCover Girl
со скидкой хоть?))
Миледи• 11 июня 2016
Ответ дляНе гоню
не люблю быть должной)
А безграмотной нормально себя чувствуете ?
Рыжая бестия• 11 июня 2016
Ответ дляНе гоню
не люблю быть должной)
Вы эту хрень из головы то выбросьте иначе вы себе все отношения с мужиками запоганите. Вы оказали ему честь позволив отремонтировать Ваш телефон.

автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляМиледи
покажите на мои ошибки
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2016
а секс был на шару или за баунти?
Миледи• 11 июня 2016
Ответ дляНе гоню
покажите на мои ошибки
справлять( он ними )))) чинить , исправлять , ними - ими )
покажите на мои ошибки ))))) укажите мои ошибки )
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а секс был на шару или за баунти?
не совсем, кино там и все такое)
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляМиледи
ой, все. Пойду поплачу в уголке над безграмотностью своей
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2016
Ответ дляНе гоню
не совсем, кино там и все такое)
чмоки хватит!
Миледи• 11 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Лучше принять к сведенью , как правильно писать и говорить ) или пишите на родном языке )
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
чмоки хватит!
спасибо)
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
всегда такой дурочкой была
Болтушка Му• 11 июня 2016
Хм.... ну если ’должны’ - сам скажет. Все ж звисит от степени поломки. Вдруг он вам новый экран на Яблоко7 ставит. Это одно.
Как-то же вы говорили перед тем как он забрал ваш телефон?
А вообще, смотрите, чтобы с вашим телефоном не пропал. Так что может еще рано думать, что вы должны?

Болтушка Му• 11 июня 2016
когда скажет, что телефон готов - восклицайте типа ’Мой герой! Даже не знаю, как я могу расплатиться за то что ты спас его!’. Ответ будет или - поцелуй\секс\свидание или ’200 баксов’
Вбигудях• 11 июня 2016
Ответ дляМиледи
Указывая на чужие ошибки не поленитесь исправить свои. Грамотейка!
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
он утонул у меня
Миледи• 11 июня 2016
Ответ дляВбигудях
Очень рада , что вас достала , люблю дразнить психически неуравновешенных )))
автор Мадам БрЮшкина • 11 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
тогда лучше натурой, ну откуда такие деньжищи)
Болтушка Му• 11 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Ну так тогда у вас не будет выбора. Заплатите и на этом поймете, что все... Ну, т.е. если сумма будет адекватной, что он на детали потратил, как минимум, это одно. А если вы как клиентка для него - это другой.
Но ’утонул’ - это может быть диагнозом. Высушит, если восстановит работу - поработает какое-то время, но не факт что долго
Малявка-козявка• 12 июня 2016
Как трахаться после пары свиданий, так ничего. А как спросить сколько за ремонт должна, так она стесняется.
Сиреневая цапля• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Ахаха, читала историю, как одна с таксистом тра*алась, вызывая его, а он брал с нее деньги за проезд и простой)