Сейчас сколько возможностей заработать, а вы только ноете и ничего не хотите делать. Хотите иметь много или относительно немало как минимум? Да пожалуйста - идите в IT, пишите копирайтинг, делайте сайты, развивайте бизнес в интернете, изучайте SEO, SMM, маркетинг, продавайте товар. Еще никогда раньше не было столько возможностей заработать сидя дома, не выходя даже на улицу, через интернет. В самом забитом забитняке. Это вам не вагоны разгружать или на госслужбе работать с утра до ночи и без выходных за 2000 грн., это намного эффективней и доходней. Но нет, все плохо и нет денег. Ну не ледацюги вы, а? Ну хоть немного напрячь мозги можно или нет? Или голова только чтобы шапку носить? Тогда понятно, кушайте мивину, сухари и плачьте, что нечем платить коммуналку и все пропало. И рассказывайте всем, что нет возможностей, времени и ищите другие отмазки. Это же легче, чем думать головой.
Непогодка• 11 июня 2016
Несмотря на ваш сарказм, я вас полностью поддерживаю. Наши люди работать не хотят, не умеют и не стремятся.
Танцепесенная• 11 июня 2016
началось в колхозе утро...
шли бы, автор, нормально зарабатывать, на троллях темах состояние не сколотить.
Звоночек• 11 июня 2016
А троллизм судя по вашей теме тоже оплачивают? Или в на добровольных началах?
Уси Пуси• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
детские уже получили? ждите дальше
Спасибо,моему дитятку 19 лет,сам зарабатывает уже))
Ответ дляЗвоночек
да вижу общую тенденцию, сколько ко мне людей обращались покажи как зарабатывать, а потом никто так и не начал - ’это же надо дома сидеть целый день, это сложно, хочу коллектива, хочу чего-то попроще, не хочу напрягаться’ и т.д. а потом ’ой, денег нет, а пашу как лошадь’. ну понятно
Ответ дляkatenka_
а я согласна, реально, я начинала торговать, когда торговля в инете только зарождалась, довольно тяжело было, а сейчас... - информации полно, бирж фрилансеров еще больше, рерайт, копирайт, сайты - да на каждом углу, поставщики ВСЕГО на свете - не отбиться от них.
точно, инфы полно в интернете, бери и читай, учись. но лучше ездить где-то за 100 грн/день впахивать, а в провинциях и того меньше. сколько раз завидовали, обращались, мол помоги, а потом то времени нет, то ’сложно’, то еще что-то. ну и ладно
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Бедный, бедный автор. Да что вы делать будете когда все вокруг пойдут в айтишники)) Хто ж лечить и учить будет, а мусор вывозить, а урожай убирать и растить животных на убой) Вымрут нафик все и вы вместе со всеми
Ответ дляФамильная фондюшница
самая обычная отмазка неудачника. тут в какой-то теме был грамотный ответ на эту уже опостылевшею ’басню’ - да если бы хоть третья часть людей бросила работы, где платят 3 рубля и хотя бы попытались найти что-то лучше, создать свой бизнес или уйти во фриланс, то и зарплаты начали бы поднимать, а так зачем платить больше, если РАБ будет работать за тарелку супа?
Непогодка• 11 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот тот, кто не дойдет до айтишников, тот и будет мусор вывозить. За копейки. Потому что эта профессия больших знаний не требует.
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
да я то как раз в торговле и успешно. Но ценю и уважаю труд других людей. Просто у нашей страны подход не правильный на счет зарплат.
А насчет того что отговорка - так это вы видимо чем то очень не довольны что учите жить других, а может просто в топ хотите? ))
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Ответ дляНепогодка
да, Вы правы, знаний не нужно. Но подумайте если ВСЕ откажутся это делать, мы ж утонем в горах мусора. Так что, как бы банально не звучало , но ’ все профессии нужны, все профессии важны’
Непогодка• 11 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Это при социалистическом хозяйственном планировании )) А при капитализме важны те профессии, на который есть спрос в данный момент.
Ответ дляФамильная фондюшница
нет, то немного со зла. просто когда начинала работать в инете, давно...сколько было завистником - сидишь дома, зарабатываешь, как? на клаве жмешь и бабло есть, научи. Пояснила доброму десятку или более даже человек, что к чему, да банально начни с комментов на адвего и т.д. для начала. И думаете, что хоть один продержался более одного, двух, трех дней? да фиг - сложно, нудно, плохо, не получается, поясни, тыкни носом и т.д. Лень тупо или я не знаю. А сколько зависти то было поначалу, они то на работу ненавистную ходят за копейки. вот и делаю выводы
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
ну не знаю... Мне наверное повезло со знакомыми) не замечала зависти, хотя много лет в собственном бизнесе, последние несколько лет исключительно в интернете.
Ответ дляФамильная фондюшница
вы немного неправильно на этот счет мыслите. пока будут работать за копейки, то платить больше не будут. будут добавлять зп, когда люди будут отказываться от такой работы. и дефицита рабочих тоже не будет, все равно вынуждены будут нанимать. Я знаю много случаев вот такого как раз отношения к работнику со стороны работодателя - зачем платить больше рабу. Так и говорят. Все равно работает. не с той стороны подход у вас
Миссис Буркул• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
о, любители шары подтянулись )))
Ну пожалуйста,ну подарите.Вам что жалко.Мне очень надо
Копирайторша• 11 июня 2016
Тот же самый ’совет’ под разными соусами начал появляться через день.. Что это? Распирание от собственной важности или реклама чего то? Колитесь уж автор, давайте ваши курсы
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
я понимаю это, но увы всегда будут те кто не ценит свой личный труд. Кидстаф тому подтверждение. Но в этой теме Вы призываете бросить то что есть и заняться более прибыльным делом. Тогда уж логичней было бы призывать народ ценить свой труд и требовать более высокой его оплаты)
К сожалению, больше нет возможности продолжать дискуссию, клиенты...
Топтунша• 11 июня 2016
я думаю это реклама, автор хочет всем нам навязать свои услуги ’сколько ко мне людей обращались покажи как зарабатывать’